Автошколы на Каменной Горке в Минске

    11
    Автошкола
    Минск, ул. Каменногорская, 70Выходной
    Автошкола во Фрунзенском районе в Минске недалеко от ст.м. Каменная горка: обучение на категории B, C, СE.
    Автодром: ул. Голубка, 3, СТК Боровая
    Отзыв. Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Васильевичу, настоящий мастер своего дела, под его руководством сдал ГАИ с первого раза
    Еще
    НовостиОтзывы560Все адресаВсе цены
    Автошкола
    Минск, ул. Неманская, 24Выходной
    Автодром: Минский р-н, д. Сеница, Фрунзенский район- пересечение ул. Ольшевского- П. Глебки
    Отзыв. Наконец-то я добралась до написания отзыва))) Долго переваривала все, что со мной произошло) Если честно, я и подумать не могла, что решусь пойти учиться на права. Был печальный опыт 12 лет назад, права я так и не получила и забросила. В этот раз выбирала автошколу самостоятельно и ответственно, и довольна! Скажу так: В жизни должно повезти не только с мужем, но и с инструктором по вождению))) Вот мне очень повезло!!! Моим инструктором был Александр!!!! Это просто счастье! Прекрасный, легкий человек! Мне было крайне важно, чтобы на меня не орали (а такое, знаю, часто происходит). Так вот Адександр максимально спокойный и уравновешенный. Объясняет прекрасно!!! Ездить с ним не страшно абсолютно! Александр смог влюбить меня в вождение. Хотя у меня был дикий страх. Благодарю судьбу, что попала к нему. И каждому желаю такого же прекрасного инструктора!!! К слову сказать, внутренний и площадку и город я сдала с 1 раза. В гаи площадку с 1, город со 2ого.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошколы
    Минск, ул. Тимошенко, 8Выходной
    Отзыв. Прекрасная автошкола
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Колесникова, 18Выходной
    Автодром: ул. Суражская, 28, 5 минут от ст.м. Институт Культуры, Боровая
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон учителю школы "Жокей плюс" Василию Ивановичу и инструктору Александру Москалевичу! Если к ним попадете, не пожалеете ни проведенной с ними минуты! Доходчиво объясняют материал, все легко с ними и просто. До автошколы не сидела за рулем, а рядом с Александром я не только научилась ездить, но и приобрела уверенность на дороге. Объясняет все максимально доступно, и если что-то непонятно, повторяет столько раз, сколько нужно. Рекомендую школу, и особенно хочется отметить вышеупомянутых людей. Как итог, сдала ГАИ с первого раза и ничуть не пожалела, что попала именно сюда, несмотря на то,что обучение затянулось.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 83Выходной
    Автодром: ул. Семашко, 17
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Пора за руль» за высокий уровень обучения и внимательный подход к каждому студенту. Мои впечатления исключительно положительные! Преподаватель теории, Аркадий Борисович, умело объяснял материал, приводя примеры из жизни, что помогало мне лучше усваивать информацию и уверенно справляться с тестами. Атмосфера на занятиях всегда была дружелюбной и веселой, что делало процесс обучения ещё более приятным. Мне повезло с инструктором — мы начали практические занятия сразу, и благодаря его четкому расписанию я быстро освоила вождение. Он настоящий профессионал своего дела: спокойно и терпеливо объяснял все нюансы, поддерживал меня в моменты неуверенности и помогал преодолеть страх перед дорогой. Отдельная благодарность инструкторам Денису Ивановичу и Денису Васильевичу, а также директору автошколы за их труд и заботу о студентах. Рекомендую автошколу «Пора за руль» всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить и сдать экзамен с
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Бурдейного, 22Выходной
    Автодром: ст.м. Автозаводская, ст. м. Петровщина, ст.м. Уручье ( на реконструкции)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Наталье Эдуардовне.Отличные методы обучения!Благодаря ей,осуществилась моя цель
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Одинцова, 89Выходной
    Автодром: пер. Червякова
    Отзыв. Цель автошколы - сорвать деньги с учащихся, объём предоставляемых знаний - никакой!!!при сдаче в январе 2015, руководство некомпетентно заверяло, что экзамен будет проводиться по правилам 2014 года, сам директор автошколы в ГАИ давал неверные подсказки учащимся и не владел информацией по нововведениям. По итогу теорию в ГАИ из 30 человек сдали лишь 3 или 4…, по закону следующая сдача теоритического экзамена через 7 дней. После сдачи теории обратились в автошколу, чтобы те предоставили автомобиль (на котором производился курс обучения) для практического экзамена. Ответ: или через месяц со следующей группой или хоть завтра но 300 тыс руб!!! В сложных ситуациях графика учебного процесса руководство абсолютно не идёт на встречу учащимся. Инструктора- хапуги, требуют деньги!!!график вождения построен таким образом, чтобы ты не успел отъездить и ничему не научился, а после списать оставшиеся оплаченные часы вождения, чтобы получить допуск к внутреннему экзамену, и после перед сдачей экзамена в ГАИ назначить новые за дополнительную плату. Замануха – небольшая плата, но потом придётся вывалить ещё больше на пересдачи и дополнительные занятия
    Еще
    Минск, ул. Одинцова, 30до 21:00
    Автодром: ул. Семашко, 17б
    Отзыв. Хочется выразить благодарность автошколе «Далягляд» за четкое и грамотное обучение в целом. Огромная благодарность преподавателю по теории, а именно: Василию Ивановичу. Отдельная благодарность инструктору Козелу Александру Александровичу за терпение и профессионализм. За отведенный промежуток времени на вождение он смог научить меня уверенной езде по городу и на площадке. Инструктор большое внимание уделяет безопасности на дорогах, что очень важно для начинающего водителя. Благодаря индивидуальному подходу и выдержке Александра Александровича, обучение проходило в комфортной обстановке, оставило самые положительные впечатления и помогло приобрести уверенность вождения по дорогам Минска. Обязательно буду рекомендовать автошколу «Далягляд» и Александра Александровича всем знакомым!
    Еще
    Автошколы, автодром
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 18:00
    Автодром: ст. м. Институт культуры, ул. Суражская 28
    Отзыв. Благодаря автошколе я теперь водитель! Прекрасная автошкола с отличным преподавательским составом: и инструктор, и преподаватель- профессионалы в своём деле. И я не преувеличиваю. Александр Адамович не просто ас в ПДД, он еще и преподаватель от бога, который сложное объясняет просто и доступно. Александр Владимирович - отличный инструктор, научил блондинку уверенно водить авто. Спасибо.
    Еще
    Автошкола С,СЕ,Д
    Минск, ул. Налибокская, 38Выходной
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie