Автошкола
Автошкола в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: обучение на категории B, C, E, А.
ст.м. Автозаводская, ст.м. Петровщина, ст.м. Уручье ( на реконструкции)
Отзыв. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Эдуардовне. До занятий с ней я не могла представить себя в роли водителя, но благодаря ее терпению и профессионализму я полюбила вождение. Занятия проходили интересно и познавательно, не по какому-то одному маршруту, но по реальным загруженным улицам, что позволило сразу привыкнуть к реальной дорожной обстановке.
Когда я бросала сцепление и глохла по много раз, она терпеливо объясняла и помогала. Если вам попался этот инструктор, знайте, что вам очень повезло!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я очень рада, что училась именно в автошколе Советской РОС ДОСААФ. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Зайцеву Олегу Георгиевичу. Он очень подробно и доступно разбирает каждый пункт правил и использует на занятиях множество видеоматериала, картинок и анимации, что очень помогает лучше запоминать информацию.Но самую большую благодарность я хочу выразить своему инструктору по практическим занятиям, Никонову Сергею Ивановичу! Вот это именно тот человек, который сделал из меня водителя совершенно с нуля. Задача инструктора - не только научить ездить и показать, когда и на какую педаль давить, но вселить уверенность в себе, избавить от страха, заставить поверить в свои силы. И Сергей Иванович блестяще справляется с этими задачами. Он очень подробно и понятно объясняет и даже рисует различные дорожные ситуации и, что немало важно, ты все время чувствуешь, что он в тебя верит, а это придает огромные силы на пути к поставленной цели. Спасибо вам, Сергей Иванович, огромное!
Ещест.м. Уручье, ст.м. Могилевская
Отзыв. Хочу выразить благодарность автошколе Твоё движение— отличный опыт обучения! Профессиональные и терпеливые инструкторы, ясная подача теории и много практики на реальных дорогах. Автопарк в хорошем состоянии, занятия проходят по удобному графику, преподаватели внимательно готовят к экзаменам и дают полезные советы для безопасного вождения. Благодаря им сдал экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить уверенные навыки и хорошую подготовку!
Ещеул. Наполеона Орды д. 30
Отзыв. Спасибо этой прекрасной автошколе 7-регион. Если хотите получить права в заявленный срок, то обязательно туда. Лучший инструктор Альберт, рекомендую всем кто хочет не просто сдать, а научиться ездить на механике и не бояться. Сдала город с первого раза благодаря замечательному инструктору. Огромное спасибо ему и профессиональной команде автошколы 7-регион
Ещест. м. Уручье, ст. м. Автозаводская
Отзыв. Прекрасная автошкола! Здесь все возможное сделано именно для обучающихся вождению, а не для "галочки".
Первоначально зацепила цена, отзывы и возможность обратиться к директору, в случае возникающих проблем. Обучение абсолютно оправдало ожидания и даже более того!
Прежде всего хочу отметить интересную подачу ПДД при их изучении. Визуальное подкрепление, шутки - все позволяло быстро запомнить информацию. На все занятия ходить было одно удовольствие. Прекрасный плюс этой автошколы - нерешаемых проблем - нет, главное понимать цель своего прихода сюда.
Отдельное огромное спасибо моему прекрасному инструктору по вождению - Николаю Федоровичу! Просто чудесный преподаватель, который действительно научил водить машину. Нет абсолютно никакого страха садиться за руль, практические экзамены ГАИ сданы с первого раза благодаря этому человеку. Николай Федорович создавал чудесную дружескую атмосферу на занятиях, всегда уходила с улыбкой. Ругал только по делу) В общем, повезло во всем!
Еще










