Отзыв. Честно говоря, сначала было страшно — сестра подарила сертификат, а я совсем не художник. Думала: «Что я там буду делать? Я же не умею рисовать». Но под чутким руководством команды у меня случились пять картин и новая большая любовь. Очень рада, что решилась попробовать что-то новое.
Отдельно хочу отметить, что в этой школе каждый рисует свою картину, а не одинаковые, а необходимые материалы входят в стоимость занятия и не нужно покупать себе краски, как это часто бывает на мастер-классах.
Спасибо большое Наталье и преподавателям школы!
ЕщеОтзыв. Отличная студия, как для желающих просто развить свое творческое начало, так и для тех, кто хочет подготовиться к поступлению. Огромное спасибо Антону, посещала его занятия по рисунку. Индивидуальный подход, который зависит от ваших целей и уровня. Искренняя заинтересованность в прогрессе и ответственность за результат. Так вот, никогда не посещая художественных школ и курсов, за два месяца обучения в студии я сдала экзамен и поступила. В целом, хорошее место с приятной атмосферой и не менее приятными людьми. Огромное вам спасибо!
ЕщеОтзыв. Невероятно!!! Сколько нового и интересного каждый раз.Вот не хотелось ничего знать о поп-арте, а в итоге оказалось невероятно интересно.Великий Бакст, оказывается, из Гродно!:) Чудеса
Олег Григорьевич и Татьяна Леонардовна, огромнейшее спасибо!Каждый раз-как погружение в прекрасную Атлантиду.Это прекрасно!Новый цикл,который вы решили вести с января (изменить линейный вектор на глубинный)-отличная идея.Честно говоря, она уже назревала...
Но данный формат, на мой взгляд, требует определенной смелости.Не стоит волноваться.Немного философии не повредит.Мы,ваша аудитория,- публика, готовая ко всему.И все поймем.
Поэтому,Олег Григорьевич,вперед! Татьяна Леонардовна, мы Вас обожаем, но не волнуйтесь Вы так за наши нервы:)
ЕщеОтзыв. Я немного играю на гитаре. Пытаюсь писать музыку для себя и изредка ее записываю . Я пришёл в студию Art Sound, потому что всегда мечтал играть в группе. Обычно музыкальные студии редко предоставляют такую возможность, редко нацелены на то, чтобы создавать музыкальные группы из учащихся, при этом не просто случайные составы, а люди , которым нравится одна Музыка, которые мыслят одинаково. Никогда ещё не получал столько удовольствия, потому как находится на сцене -это непередаваемо. Лучшее место для тех, кто любит музыку. Студия нацелена на выступления и проводит множество открытых и закрытых концертов на известных площадках Минска.
ЕщеОтзыв. Я занимаю фотографий около двух лет, но преимущественно это детские и семейные курсы. Я искала курс для души, одним из самых важных моих критериев это были работы самого преподавателя. И у Георгия потрясающие работы и как показала наша продуктивная работа, то и обучает он на ура! Не давит, не подгибает под свой стиль, оценивает работу именно с технической части и не убивает твою личность в фото.
Что ты получишь придя на курс Георгия:
1- индивидуальный подход и не большие группы
2- отличные уроки по ретуши
3- работа с проф моделями, визажистами, стилистами и тд
4-шикарное портфолио на выходе с которым ты сможешь создать совй социальный и коммерческий проект
А ещё очень и очень радует цена :)
Еще












