Отзыв. Посетили Клуб Мастеров на свидание — выбрали мастер-класс по лепке из глины и ни разу не пожалели. Атмосфера очень уютная и творческая, сразу расслабляешься и погружаешься в процесс. Мастер Дарья, всё подробно объясняет и помогает, даже если ты новичок. Было приятно создавать что-то своими руками и проводить время вместе в необычном формате. Отличная идея для свидания — и эмоции, и памятный результат с собой.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность преподавателям, а особенно Юлии Александровне:) Я восхищаюсь их умением вдохновить.
Преподаватели явно являются экспертом в своей области. Мне предоставили глубокие знания, благодаря которым я поступила!Спасибо им огромное, очень советую!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. СТАРТОВАЛА ЗАПИСЬ в театральную школу-студию "Артбум" на 2015-2016 уч.год!!!
Мы ищем новые таланты!
НАГРАДЫ ШКОЛЫ:
* Гран-При Международного фестиваля "Славянские встречи" , Лауреаты 1 премии в номинации "театральное искусство" /январь 2014г./
* Лауреаты 1 премии Международного фестиваля "Кубок Европы" в номинации "детский театр" /март 2015г./
* Диплом "За зрелищность" и Диплом "Зрительских симпатий" Международного театрального фестиваля "Шаги" /март 2015г./
Ваш ребёнок найдёт в Театре новых друзей, раскроет в себе новые таланты и будет счастлив вместе с Вами!
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА САЙТЕ ШКОЛЫ!
ЕщеОтзыв. Прекрасная студия, мне очень нравится учиться здесь! Преподаватели очень добрые, а в самой студии всегда уютная и семейная обстановка)
Очень вдохновляюсь на каждом занятии. Каждый раз когда урок заканчивается, не хочется уходить, потому что здесь действительно прекрасно❤️
Спасибо огромное за такую прекрасную студию!
Еще









