СТО
    Минск, ул. Одоевского, 70Выходной
    Отзыв. Отношение к клиентам как к мусору. Записываешься на ремонт по времени, то это вовсе не значит что Вас там ждут в это время. Бардак. Даже глушитель не смогли нормально заварить.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Инженерная, 17аВыходной
    Отзыв. В сто леман проводила диагностику ходовой части. Сказали, что по времени - это, примерно, день. Никаких задержек не было. Выявили небольшую поломку, сказали что быстро исправят и не подвели. Машина работает, как новая. Ребятам большое спасибо.
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. Кедышко, 24с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте, а мне очень нравится эта мойка, я как ни приеду всегда встречают с улыбкой, и почему то так складывается, что заезжаю когда работают два молодых парня!!! Им огромное спасибо! Я не переживаю что моя машина в плохих руках!!! Спасибо ребятам!
    Еще
    СТО
    Минск, пер. С. Ковалевской, 52с 09:00
    Отзыв. На Да-кар обслуживаюсь не первый год всё устраивает к другим больше не ногой. Нашли причины вибрации в двигателе, что остальные 3 СТО сделать не смогли, все три как один хотели заменить подушки двигателя. Хотя проблема была в разбросе по компрессии в цилиндрах.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Социалистическая, 26Выходной
    Отзыв. в февраль 2015,передний суппорт,ручник и замену масла делали 5 часов, машину попросили оставить. В итоге: на запчастях (заказывали сами) накрутили, сверял со средней стоимостью, на работе тоже, по моим скромным подсчетам в общем +50-60 у.е. Чеки и наряды оформлять не спешат,условий для клиентов (в смысле подождать нет).На заднем сиденье, на подушечке успели отдохнуть. Короче ребята застряли в 90-х. К качеству работы мастера Аркадия претензий нет, но обращаться больше не буду
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Казинца, 6с 10:00
    Отзыв. Отдал 18.07.2016. в ремонт генератор с Мицубиси,в итоге, в процессе ремонта, мастером была повреждена крышка генератора в нескольких местах,на мое замечание,мне было предложено заменить крышку на новую,за мой же счет.Крайне не рекомендую обращаться к данным специалистам
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Долгобродская, 22Выходной
    Отзыв. Уже успела стать постоянным клиентом.Все очень нравится.Не нужно ездить и покупать запчасти, все сами привезут и поставят, плюс дадут гарантию и сделают выбраковку. Если нужно, отдадут и старые. Можно постоять у механика над душой, и он тебе все подробно объяснит и покажет, что сломалось, зачем и что меняем. Все заранее оговаривают, цены не заламывают, при "оптовом" ремонте делают скидку. Ремонт делают качественно, дают гарантию, чеки и все официальные документы.В последнее время оставляю машину для ремонта "под ключ", то есть с утра пригнала и вечером забрала в лучшем виде. Приятно, что можно просто оставить авто, потом забрать и больше ни о чем голова не болит.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Каменногорская,, 47/1ас 08:00
    Отзыв. требовалась диагностика и замена дисков, колодок, после диагностики звонит менеджер и начинает перечислять, что они "рекомендуют". Именно рекомендуют, это слово он вставлял перед каждой запчастью, как по скрипту. И так "рекомендовали" замену: ПЕРЕДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблока пер.рыч., рулевой тяги левая и правая(?), пыльник н.ШРУСа, пыльник рул.рейки, тормозные суппорта, ЗАДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблок балки левый и правый, тормозные суппорта ремонт, тормозные цилиндры ремонт, направляющие, опора зад.ДВС, ну и так уж и быть, что мы сами просили - диски, колодки! на минуточку машине 13 лет, и она не разваливается на ходу, едет без лишнего стука, скрипа, и прочего! ЗА МАШИНОЙ СМОТРЕЛИ, т.к использовалась для поездки в ближнее зарубежье. любезно общаются только до тех пор, пока ты не откажешься от ремонта. ИТОГ: обратились в проверенное сто, потребовалась только замена рул.тяги, дисков и колодок. И представляете - машина на ходу, и прекрасно едет.
    Еще
    СТО, эвакуация, автомойка
    Минск, ул. Ольшевского, 20аВыходной
    Отзыв. Нормальное сто. Я из тех людей, которые любят расспрашивать о том, как что работает и почему так сделали. В "шаражке" как тут пишут, послали бы, или объяснили наотвали. В СТО на ольшевского это не так. По качеству претензий нет. В следующий раз поеду туда же.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie