Отзыв. Спасибо ребятам за работу на данном СТО. Необходимо было поменять фильтры, масло в Hyundai Solaris весной 2016. Ребята заказали материалы сами(по стоимости вышло одинаково с рыночной), не подошедший фильтр салона (заказан был корейский, а нужен был Российский, Санкт-Петербург) ребята заменили за свой счет. Провели бесплатную диагностику тормозных колодок, аккумулятора. Объяснили подробно и доходчиво, что и когда нужно менять, чистить и т.д. Не пытались "втюхать" последующий ремонт или обслуживание. Ко мне, моему времени и деньгам отнеслись с уважением. Спасибо Вам за работу! Успехов Вам!!!
ЕщеОтзыв. в февраль 2015,передний суппорт,ручник и замену масла делали 5 часов, машину попросили оставить. В итоге: на запчастях (заказывали сами) накрутили, сверял со средней стоимостью, на работе тоже, по моим скромным подсчетам в общем +50-60 у.е. Чеки и наряды оформлять не спешат,условий для клиентов (в смысле подождать нет).На заднем сиденье, на подушечке успели отдохнуть. Короче ребята застряли в 90-х. К качеству работы мастера Аркадия претензий нет, но обращаться больше не буду
Еще


