СТО
    Минск, ул. Монтажников, 9/3с 09:00
    Отзыв. Ужасное СТО, некомпетентное и невероятно медленное. Менял у них сцепление, спустя полтора месяца появился стук напрямую связанный с выжимом сцепления, приехал к ним, мои подозрения подтвердили сказав, что похоже проблема в сцеплении, ремонт по гарантии, будем снимать коробку и смотреть. "Посмотрев" всё мне сказали что проблем со сцеплением нет, а снятие/установка коробки стоит 80$, о чём никто сказать заранее не подумал. В довершение всего машина пробыла у них трое суток! Трое суток на съём/установку коробки без ремонта вообще!
    Еще
    Автостекла
    Минск, Бетонный проезд, 5Бдо 22:00
    Отзыв. Менял стекло на Альфа Ромео 156. Заказали оригинал. Привезли через неделю. Все качественно! Как стекло так и работа! Гарантию выписал администратор на три года! круто! Советую!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    СТО
    Минск, ул. Гурского, 28с 09:00
    Отзыв. Показали свой полный непрофессионализм. Вместо того чтобы снять подкрылки задние просто вырезали крепления а назад зевинтили на саморезы. На мои замечания сказали, что авто не новый и возиться с ним никто не будет и это нормальная практика.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул.Ефрасиньи Полоцкой, 4с 09:00
    Отзыв. Ремонтировала свой автомобиль Лада Калина на этом СТО. Меняла помпу и ремень ГРМ. Сделали все быстро и хорошо. А главное в 2 раза дешевле чем мне предлагали на другом автосервисе. Кроме всего бесплатно осмотрели все подвеску. Рекомендую.
    Еще
    Автосервис, автомойка
    Минск, ул. Ольшевского, 20ас 09:00
    Отзыв. Отличный сервис и обслуживание!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Казинца, 33до 19:00
    Отзыв. Хорошее СТО, порекомендовал знакомый. Делали рулевую рейку и подвеску. Сделали быстро и качественно, согласовали все запчасти (цена, бренд). Что приятно удивило, после ремонта пригласили через месяц заехать на бесплатную диагностику отремонтированных узлов (мало ли что) и бонусом провели ТО.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Земледельческая, 52с 08:30
    Отзыв. Посоветовать можно только врагам. Меняли диски и тормозные колодки. Там же отрегулировали ручник. Все запчасти и расходники покупались у них же. При этом клиенту не известно, оригинальные или дешевые китайские. Ничего не предоставляют. В акте выполненных работ указывают только наименование и цену. После регулировки ручника перестал работать ABS. Обратилась на эту же станцию, не подозревая, что проблема возникла вследствие некачественно выполненных предыдущих работ. Взяли деньги за диагностику и за мойку! После которой с зеркал свисали ледяные сосульки. Мойка у них была обязательным условием для диагностики. Грубым тоном мне было объявлено, что задние колёса не вращаются, так как зажаты колодками, вследствие некачественной регулировки ручника! ABS так и не сделали. Зря потратила время и деньги. То есть на этой станции делают всё, чтобы клиенты возвращались с новыми проблемами, как можно быстрее. Профессионалы там не работают.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Есенина, 134ас 09:00
    Отзыв. Свой автомобиль (Ауди А6) после дтп делала именно там. И результатом работы, качеством запчастей (которые к слову мы принимали лично вместе с мужем), отношением я вполне довольно. Там все грамотно рассказали, объяснили. Подготовили все необходимые документы для страховой компании. Мне оставалось только их отвезти. Полностью вписались в те средства, которые выплатила страховая. Да, ремонт был чуть дольше обещанного, но учитывая в каком состоянии был мой автомобиль, а вообще рада, что его восстановили. Буду рекомендовать это СТО друзьям и знакомым.
    Еще
    Минск, ул. Железнодорожная, 23Круглосуточно
    Отзыв. Приехал в 20 часов. Все закрыто. Обман.
    Еще
    Автоцентр, СТО
    Минск, ул. Янки Мавра, 41с 09:00
    Отзыв. Приехала заправить кондиционер на данное СТО, заправили за 5 минут больше, чем нужно, приходят и говорят, что у меня сломан компрессор ( машина с салона 2020 года мерседес) не удивительно ли? То ли они сломали, то ли что. Говорю, что будем делать? На что мне отвечают, что у нас запчастей нет и мы ничем не поможем, мол смысла в том, что фреон заправили, было ноль. В итоге говорят, с вас 40 рублей. Проблему не решили, но деньги взяли. И возможно, они и сломали. Буду разбираться. Хамоватое обслуживание и не профессиональный подход. Не везите свои машины сюда.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie