Отзыв. Ужасное СТО, некомпетентное и невероятно медленное. Менял у них сцепление, спустя полтора месяца появился стук напрямую связанный с выжимом сцепления, приехал к ним, мои подозрения подтвердили сказав, что похоже проблема в сцеплении, ремонт по гарантии, будем снимать коробку и смотреть. "Посмотрев" всё мне сказали что проблем со сцеплением нет, а снятие/установка коробки стоит 80$, о чём никто сказать заранее не подумал. В довершение всего машина пробыла у них трое суток! Трое суток на съём/установку коробки без ремонта вообще!
ЕщеОтзыв. Хорошее СТО, порекомендовал знакомый. Делали рулевую рейку и подвеску. Сделали быстро и качественно, согласовали все запчасти (цена, бренд). Что приятно удивило, после ремонта пригласили через месяц заехать на бесплатную диагностику отремонтированных узлов (мало ли что) и бонусом провели ТО.
ЕщеОтзыв. Посоветовать можно только врагам. Меняли диски и тормозные колодки. Там же отрегулировали ручник. Все запчасти и расходники покупались у них же. При этом клиенту не известно, оригинальные или дешевые китайские. Ничего не предоставляют. В акте выполненных работ указывают только наименование и цену. После регулировки ручника перестал работать ABS. Обратилась на эту же станцию, не подозревая, что проблема возникла вследствие некачественно выполненных предыдущих работ. Взяли деньги за диагностику и за мойку! После которой с зеркал свисали ледяные сосульки. Мойка у них была обязательным условием для диагностики. Грубым тоном мне было объявлено, что задние колёса не вращаются, так как зажаты колодками, вследствие некачественной регулировки ручника! ABS так и не сделали. Зря потратила время и деньги. То есть на этой станции делают всё, чтобы клиенты возвращались с новыми проблемами, как можно быстрее. Профессионалы там не работают.
ЕщеОтзыв. Свой автомобиль (Ауди А6) после дтп делала именно там. И результатом работы, качеством запчастей (которые к слову мы принимали лично вместе с мужем), отношением я вполне довольно. Там все грамотно рассказали, объяснили. Подготовили все необходимые документы для страховой компании. Мне оставалось только их отвезти. Полностью вписались в те средства, которые выплатила страховая. Да, ремонт был чуть дольше обещанного, но учитывая в каком состоянии был мой автомобиль, а вообще рада, что его восстановили.
Буду рекомендовать это СТО друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Приехала заправить кондиционер на данное СТО,
заправили за 5 минут больше, чем нужно, приходят и говорят, что у меня сломан компрессор ( машина с салона 2020 года мерседес) не удивительно ли? То ли они сломали, то ли что.
Говорю, что будем делать? На что мне отвечают, что у нас запчастей нет и мы ничем не поможем, мол смысла в том, что фреон заправили, было ноль.
В итоге говорят, с вас 40 рублей.
Проблему не решили, но деньги взяли.
И возможно, они и сломали.
Буду разбираться.
Хамоватое обслуживание и не профессиональный подход.
Не везите свои машины сюда.
Еще


