Автоцентр
    Минск, ул. Свердлова, 23до 20:00
    Отзыв. Очень помогли мастера этого сервиса с инспекцией автомобиля перед покупкой, посмотрели ходовую, электронику, состояние кузова, недорого, быстро и профессионально на мой взгляд. Спасибо.
    Еще
    Минск, ул. Орловская, 88до 20:00
    Отзыв. Самый ужасный сервис который мне предстоило посетить за все время. Отдавали авто для ремонта( окраска бампера и заднего крыла). Спустя 3-4 дня при поездке в Ростов-на-Дону заметили что подкрылки отошли от бампера, креплений нет, все детали установлены б/у и ломанные при этом в страховой был вызван специалист и были составлены акты!!!! При обращении в цент отказано в фиксации подкрылков должным образом, на жалобу в кину замечаний и предложений вообще не реагируют. На «гараже» специалисты бы сделали качественно и профессиональнее чем на данном «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ сервисе». Не советую обращаться в данный сервис если не хотите повторно потом переплачивать за не качественный ремонт своего авто. Компетенция специалистов оставляет желать лучшего, утверждать и спихивать на клиента свои косяки которые есть по факту это не красиво.
    Еще
    Детейлинг студия
    Минск, ул. Сосновый бор, 2до 22:00
    Отзыв. Полировал у них машину, остался доволен результатом, хороший подход к делу, подкрасили сколы и привели в порядок хром бонусом, Цена приятная, буду рекомендовать.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автоцентр
    Боровлянский сс, пос. Опытный, ул. Лесная, 3Адо 18:00
    Отзыв. Делала ремонт автомобиля БМВ 5. Ремонт сделали быстро, качественно и недорого. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею, который с грамотным подходом относится к своему делу. Стоимостью за ремонт была приятно удивлена. Рекомендую.
    Еще
    Автомагазин
    Минск, ул. Октябрьская, 19гдо 19:00
    Отзыв. Когда покупаю детали к своему авто, всегда смотрю цену/наличие/сроки у нескольких известных поставщиков. Периодически покупаю на Альфадетале- ни разу с 2013 года не подводили. Несколько раз мог купить немного дешевле в другом месте, но каждый день проезжаю мимо ст. Динамо+ парковка+общение с адекватным человеком.Общался только с Павлом. К слову сказать сроки поставки у меня затягивались даже у самых "мощных поставщиков", пару раз и заказы снимали....Я все это не ради восторженного заказного отзыва, просто заказывал здесь и буду, меня устраивает, а если нужно срочно- день в день 100%, то лечу малиновку/лещинского и т.д, на цену уже не смотрю. Это я тем кто обижен сроками поставки. Если есть где-то гарантия поставки в срок 100% по немагазинной цене, иначе серьезные штрафные санкции, так напишите-поделитесь в своих отзывах. Извините за прозаичность отзыва - старался быть объективным. Да, если кому то интересно, здесь мои заказы принимают к исполнению не дожидаясь предоплаты.... почему-то.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Тимирязева, 121/2до 19:00
    Отзыв. В ТЦ Ждановичи находится магазин с самыми классными светильниками в городе.Покупали там себе на дом,модели супер!Также покупали там наши дети -все довольны.И ассортимент меняется постоянно
    Еще
    Интернет-магазин автозапчастей
    Минск, ул. Лещинского, 14адо 18:00
    Отзыв. Заказ выполнен быстро и товар( литые диски) соответствовал моим требованиям.
    Еще
    магазин автозапчастей
    Минск, ул. Меньковский тракт, 2до 17:00
    Отзыв. Давно уже покупаю у этих ребят запчасти ,еще со времен их работы в опель-форде.Всегда подскажут,что нужно взять еще для замены и предлагают на выбор подешевле.Вот правда из масел у них только выбор один Титан.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин
    Минск, ул. Шамякина, 15до 19:00
    Отзыв. Меня подставили сами продавцы!!!Они же не понимают и не предлагают схему подключения PAS датчик на эл.байк .Сказали мне подключить методом тыка ,то есть там есть три провода и один + провод,его не в коем случае не надо было попутать с другими .В итоге накрылся контроллер.По правам потребителей объяснили ,что написать претензию,т.к это ст.5 по правам потребителя.Не повторяйте моих ошибок.Если у кого дорогой велик ,как у меня ,то в Китае не заказать такой контроллер.
    Еще
    СТО
    Минск, Партизанский пр-т, 8/6до 19:00
    Отзыв. Настоятельно не рекомендую! Обещают одно, а по факту срывают сроки, при этом так врут, что завираются. Неделю машина стояла у них на СТО (работы, как они сами признаются, на день). Все время придумывали всяческие "отмазки".В конце концов сказали, что в субботу машина готова. Приехал - а она в том же состоянии в котором была неделю назад, никто к ней не притрагивался!! Пришлось забрать и отвезти на другое СТО..
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Автозапчасти
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie