бесплатно
пн-пт с 14:00 до 20:00, сб с 12:00 до 20:00. вс - выходной
Отзыв. Мой любимый магазин, всегда отличные акционные предложения! Не дешево! Магазин ориентирован на премиум продукты. На Победителей есть отличное кафе, обедали пару раз с подружкой. Очень вкусно, действует скидка 30% в будние дни с 12 до 16. Будем заглядывать еще. Успехов вам!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Замечательный магазин! Хороший выбор товаров и низкие цены. Мне нравится. Покупаю оптом в основном минералку и соки. Если кому не нравится, то кто вас заставляет ходить в этот магазин? Не ходите. Выберите себе другой магазин, который вам по душе. Ведь это сугубо личный выбор. Я вот в маленький Евроопт не хожу, магазин 300 метров от дома, я не хожу. Он мне не нравиться, ассортиментом и контингентом. А на Казимировской, нравиться и я с автозавода, по кольцу еду туда.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеОтзыв. Всем здравствуйте. Обычно я таким не занимаюсь, но ситуация становится патовой и хочется чтобы услышали. Я конечно догадываюсь из чего сделаны Пакеты из магазина Гиппо… Но у них такие цены, что Они бы могли до такой степени не экономить на этом! От пакетов стоит вонь такая, что у меня идёт кругом голова. Прошу начальство Гиппо обратить на это внимание!
Еще




