Отзыв. Обслуживание на низшем уровне. Постоянно проблемы на кассе (если вы помечаете детскую кассу, так и обслуживайте потребителей с детьми, а не всех подряд!). При этом кассиры никак не реагируют на то, что стоишь на кассе (детской, 3-ий) с ребенком, а перед тобой человек 5... А эти тараканы, смело гуляющие по торговому залу! Куда смотрит санстанция! Возмутительно!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заказывала себе и мужу, ему не понравилось, сказал, что моя еда вкуснее. А вот мне понравилось очень, потому что не пришлось стоять у плиты и мыть посуду. Мужчинам не понять)))
Продолжила питаться с ними, оформив подписку на месяц, приятный бонус подарили)
Еда разнообразная, гарниры от овощей до булгура, большой неожиданностью стали сладкие блюда. Очень вкусно и рассчитано по калориям, норму не превышаешь, и ешь не абы что))
Еще10 byn при заказе на сумму до 60 byn, бесплатно - при заказе свыше 60 byn
14:00-19:00, 19:00-22:00
Отзыв. То, что заказали, не привези, а заменили на то, что было, даже не предупредив(медовик обычный вместо медовик со сгущенкой, пельмени со свининой вместо с говядиной). Свежесть отсутствует, качество отвратительное. Отзыв с низкой оценкой у себя на сайте не публикуют, на письмо не отвечают. Люто не советую
ЕщеОтзыв. Заказывали онлайн сегодня доставку на 230р, привезли по факту на 140, тупо половина заказа не привезли. В других магазинах, когда заказываешь очень редко бывает что чего-то не хватает, тупо по ошибке, в грине же так уже 2 раз из двух. Торт вообще привезли по частям с пробником, видимо хотели добить точную граммовку. Оформление для заказа максимально не удобное, пол часа искали энергетики , оказывается надо было вести ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК, да и сам поиск по товарам, само оформление сайта максимально убогое, нормальный программист вам нужен. Больше заказывать не хочется, грин на низшем уровне из всех магазинов.
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин! Ассортимент товаров просто отвратительный. То, что нужно никогда не купишь. После посещения этого магазина нужно идти ещё в другой. В продаже никогда нет свежего хлеба ( хлеб лежит по 5 суток). Багеты собственного производства тоже всегда несвежие. Постоянно отсутствует в продаже детская молочная продукция ( то нет кефира, то творожка, то молока). Фрукты в продаже полугнилые, бананы в этом магазине всегда ужасные. Одним словом - магазин огромный, а толку мало. Вопрос один: куда смотрит руководство магазина?
Еще
Доставка фермерских продуктов - цена в Минске
| Баранья лопатка (на кости) | от 19 руб. |
| Баранья шея с косточкой | от 15 руб. |
| Говяжий стейк на косточке | от 19 руб. |
| Говяжья голень передняя | от 9 руб. |
| Говяжья мякоть (лопаточная часть) | от 20 руб. |
| Говяжья мякоть (тазобедренная часть) | от 26 руб. |
| Говяжья мякоть (шейная часть) | от 17 руб. |
| Индейка тушка | от 15 руб. |
| Индюшиные крылья | от 9 руб. |
| Кроличье филе (на косточке) | от 26 руб. |
| Кроличьи окорочка (на косточке) | от 27 руб. |
| Кроличья передняя часть | от 20 руб. |
| Окорочок индейки | от 18 руб. |
| Перепелки крупные | от 35 руб. |
| Перепёлки мелкие | от 20 руб. |
| Петушок суповой | от 17 руб. |
| Телятина мякоть (тазобедренная часть) | от 36 руб. |
| Телячье филе (длиннейшая) на рёбрышке | от 36 руб. |
| Телячьи рёбрышки | от 17 руб. |
| Телячья грудинка | от 17 руб. |
| Телячья мякоть (лопаточная часть) | от 26 руб. |
| Телячья мякоть (шейная часть) | от 23 руб. |
| Филе индейки малое | от 35 руб. |
| Цыплёнок | от 26 руб. |


