Отзыв. Самая лучшая стоматологию Гомеля! Многие годы наблюдаемся всей семьей, пару лет назад и деток привели, так как появился детский стоматолог. И тоже только хорошие впечатления! Видно сразу профессиональны подход руководителя в подборе не только врачей специалистов, но и персонала. Красивые, улыбчивые, добросовестные и ответственные!
ЕщеОтзыв. Сильно разочарована работой , убирали кариес и ставили пломбы , по факту пломбы желчучие набор цветов светложолтый рыжий и белый как бумага пятнами!!!!кариес убрали не полностью оставили тот который невидно видимо для того что б потом я пришла повторно, пришла по гарантии согласились убрать белые пятна пытались сослаться на то что я ходила в другую придуманную клинику и там мне якобы их испортили!!! По факту гарантии сделали широкую щель и убрали белые пятно но зубы остались жолто-ораньживые в пятнах, на 3 раз по гарантии предложили убрать щели и не менять цвет а оставить таким же жёлтым!!! (Все зубы в челюсти на 3 тона светлее) по поводу кариеса который недочистили изначально сказали что они не причём и почему я платила деньги если работа не устраивала , я сильно разочарована 2 зуба придётся перелечивать в другой клинике не смотря на их липовую гарантию!!!! 3го зуба откололась пломба не прошло и 2х месяцев ! Не советую эту клинику не кому если конечно не хотите решиться своих зубов!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Замечательная клиника! Отличный персонал, начиная с администратора. Вежливые и высокого уровня профессионализма врачи. Особую благодарность хочу выразить врачам от бога Кондратенко С.В. и Баканову П.П. Это настоящие профессионалы своего дела с золотыми руками! Замечательный подход к пациентам, отличное качество работы, вежливость, такт. И никакого страха, только позитив! Спасибо вам огромное! Рекомендую всем данную клинику.
Еще


