Отзыв. Здравствуйте! Хочу сказать спасибо мастеру Татьяне, у которой я делала биозавивку в данном салоне. Долго выбирала мастера и очень рада, что не прогадала)) Результат превзошёл все мои ожидания. Постоянно получаю комплименты и каждый день наслаждаюсь здоровыми кудряшками и шикарной причёской.
ЕщеОтзыв. Начитавшись отрицательных отзывов о салоне, все время обходила его стороной. Но удобство его расположения заставляло регулярно снова и снова читать отзывы. Вчера увидев достаточно положительных рискнула записаться на маникюр. Уютный отдельный кабинетик. Сабина чудеснейшая девушка и профессионал своего дела (поверьте, есть с чем сравнить). Спасибо огромное!!!
ЕщеОтзыв. Остались самые хорошие впечатления. Записали на депиляцию глубокого бикини на тот же самый день. Сначала места не было, позже администратор перезвонил и предложил время, что меня устроило. Депиляцию сделали быстро, профессионально и с минимальными неприятными ощущениями. Делала Анастасия. Подробно разъяснила все интересующие вопросы. Очень рекомендую.
Еще











