Отзыв. Хочу сказать, что Нам очень понравилось данная беседка с причалом. Предоставили всё, что нам необходимо, без доп платы, - питьевая вода, дрова, уголь, розжиг. Хочу отметить, что на территории есть не только мангал, но и оборудованное место для костра, а также умывальник. Отмечали День Рождения с друзьями, небольшой кампанией 11 человек. А если собрать корпоратив на 50 человек, так это вообще недорого. Обязательно к Вам вернемся , и что то еще попробуем, - баню, байдарки ....
Еще160 км от Бреста, Ивацевичское направление
Лечение женских половых органов, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания, Лечение органов пищеварения, Лечение сердечно-сосудистой системы, Лечение эндокринной системы
Отзыв. Впечатления просто ужасные.
Следует отметить, что все чемоданы и вещи вы будете таскать по лестницам сами. Лифт где то есть, но в бесконечных лабиринтах вы его не найдете. Все корпуса соединены переходам абсолютно бестолковая система, ну за 1-2 дня выучите. И бесконечные ступеньки, по которым вы будете тащить свои вещи. Родителям маленьких детей, с коляской здесь никак, вообще никак. Вы просто будете таскать коляску и ребенка на руках, ничего не предусмотрено.
Номер, это просто ужас и кошмар. Во - первых номер очень мал и тесен. Но, комната спальни...... в ней просто отстают обои! Все грязно, мрачно, прокурено и уныло. Занавески черные. Если честно мне не хотелось снимать обувь и раскладывать вещи. Номер 202 если что.
Питание заслуживает отдельного внимания. В столовой хаос.... посуда не убирается. Однообразно, не вкусно! Мы были голодные. Кормят вареной рыбой и котлетами с начинкой из лука и яйца. Позор, просто кошмар. а еще все это холодное. Посуда не убирается. Отдых в 2021г.
Еще30 км от Бреста
Лечение костно-мышечной системы и соединительной ткани, Лечение органов дыхания, Лечение системы кровообращения
Отзыв. Красивая природа ,сосновый бор ,воздух, недалеко Брест можно насладиться прогулками по этому прекрасному городу, рекомендую посетить Кобрин ...Санаторий ужасный -процедуры дешевые -количество не соответсвует заявленным на сайте ,бассейн грязный, маленький .Уборку делали (сделала замечание горничной),шторки на окнах грязные ,думаю не меняли их уже давно ..Повезло с бельем постельным -новое было ..Нет полной обработки с дезинфекцией после выселения гостя -меня подселили в номер к отдыхающей уже неделю соседке ..
Особо хочу отметить питание-это просто ужас -самые дешевые продукты ,капуста во всем -салат -суп -гарнир ,иногда три раза на день ,соков не было ни разу .фрукты страшные -некондиция из Евроопта - яблоки ,маленькие незрелые -интересно ,кто поставляет такую продукцию для санаторного питания -как бы подлечить нас и зарядить витаминами????Такое качество трудно встретить сейчас в магазинах! Готовят ужасно -невкусно ,хуже чем в захудалой заводской столовой..Не рекомендую
Еще10 км до МКАД
Отзыв. Очень уютное , теплое , тихое и атмосферное место., в лесу , домика в локации расположены так чтобы соседи не мешали друг другу, каждый домик расчитан на три комнаты, барбекю прилагается , баню на территории тоже видел , можно приехать как большой компанией , так и семьей , для любителей активного отдыха - лазертаг, и другие варианты, за гуглите, молодые ребята ведущие стараются поддерживать интерес,рекомендую.
Еще37 км. от Минска
Общетерапевтический
Отзыв. Отдыхали в Силичи на выходных, остались очень довольны. Больше всего порадовало то, что в коттедж можно заехать с питомцем. Для нашей семьи большая проблема уехать из города на выходные, так как четвероногого друга семьи негде оставить и как правило - ни один загородный комплекс не идет на уступки. Думаю, те, у кого есть домашние любимцы, поймут нас и также как наша семья будут благодарны Силичам за такую возможность - отдохнуть всей семьей. Спасибо еще раз за незабываемые выходные, понравилось все, начиная с общения с опытным менеджером по телефону, заканчивая пожеланием администратора "счастливого пути, приезжайте снова". Мы обязательно вернемся!
ЕщеЛечение костно-мышечной системы и соединительной ткани, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение сердечно-сосудистой системы
Отзыв. Купили с мужем путёвки за полную стоимость(более 4000 рублей) в санатории Нарочанка, посмотрели фото номера , в котором будем отдыхать, все понравилось. Номер Семейный 2-комнатный (2-местный в Главном корпусе). Смотрели на официальном сайте. А при заселении дали убитый номер 805, с убогим туалетом и ржавым поддонов в душевой, о входной двери я вообще молчу, хотя номера были хорошие, но только со скандалом выбили хороший номер. Администратор стояла на своём, убеждая нас, что этот 805 номер может продаваться по высокой цене и стоять в один ряд с номерами с хорошим ремонтом. Отдых уже был подпорчен.
Еще140 км от Минска, Мядельское направление
Лечение нервной системы, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания, Лечение органов пищеварения, Лечение сердечно-сосудистой системы
Отзыв. Отдыхала в санатории "Сосны" на "рождественские выходные" с 25 по 29 декабря 2025. Размещение взяла в новом 4ом корпусе и осталась очень довольна уровнем сервиса: уборка ежедневно, качественно, персонал вежлив и внимателен. Отличная кухня, домашняя вкусная еда, не пресная). Были шашлыки прямо с мангала, в один из ужинов угощали суши. Хочется отметить работу тренеров зала ЛФК - все с душой и внимательно к каждому: тут тебе и подышали и по- скандинавски прошлись, и со спиной поработали. Понравился мастер-класс по изготовлению куклы -оберега, много узнали о народных традициях по изготовлению таких куколок и сами с удовольствием помастерили с замечательным мастером Татьяной Ивановной.В путевку входил минимальный пакет лечебных процедур: циркулярный душ, ванны, но для расслабиться -вполне хватило). Вообщем отлично провела время, рекомендую!
Еще80 км от Минска
Общетерапевтический
Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и вожатым-преподавателям Школы волшебства "Хогвардс_Надежда" (смена 02-08/01-2022) за неиссякаемую энергетику, позитив и стремление создать незабываемые школьные каникулы!
У вас ВСЁ получилось!
Начиная от "это никакой не Хогвардс" и до "СОВ, Калядки, Володя и тарелочка борща (как традиция)"!
Спасибо вам всем за самоотверженность и постоянный позитив!
За возможность с вашей помощью прикоснуться к волшебству!
Особая благодарность профессору Мур-Мур за терпение и предоставление фото и видеоотчётов
Еще











