Лечение женских половых органов, Лечение костно-мышечной системы и соединительной ткани, Лечение нервной системы, Лечение органов дыхания, Лечение органов пищеварения, Лечение системы кровообращения
Отзыв. Уважаемые руководители и сотрудники санатория! Выражаем благодарность всем! Отдыхали и лечились с 11.09 по 28.09. Ощущали атмосферу доброжелательности и желание помочь от каждого работника санатория. Добросовестно и ответственно исполняют свои обязанности. Даже при очень сильном напряжении, процедуры отпускаются современно и качественно. Поддерживается чистота и порядок в комнатах. Очень вкусно готовят и быстро обслуживают работники пищеблока. Разнообразно, в соответствии с возрастом, организован досуг. Личная благодарность доктору Тороп Марине Петровне. Все, по нашему мнению, заслуживают материальной поддержки и морального поощрения. Желаем доброго здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким. Новых успехов в совершенствовании санаторно – курортного лечения и отдыха.
Еще4.5 км
Лечение нервной системы, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания, Лечение сердечно-сосудистой системы
Отзыв. Огромная благодарность всему персоналу санатория и лично Алле Алексеевне Новацкой! Благодаря умелому руководству главного врача санатория отдых в Жемчужине становится незабываемым и для тела и для души!!! Надеюсь в следующем году отдых тут порадует ещё более современными, передовыми методиками, равно как и уже традиционными для Жемчужины!!! Огромное спасибо!!!
ЕщеРасстояние от ж/д вокзала г. Мосты 12 км; от г. Гродно 65 км; от г. Минска 280 км
Лечение костно-мышечной системы и соединительной ткани, Лечение мочеполовой системы, Лечение нервной системы, Лечение органов дыхания, Лечение системы кровообращения
Отзыв. Хотим выразить слова благодарности сотруднице санатория Урбанович Елене, которая побывав у нас на предприятии подробно рассказала о путёвках,как приобрести курсовку, в общем как подлечиться и отдохнуть в наше сложное и не простое время.Будем планировать свой отдых.Коллектив бухгалтерии ОАО "Мостовдрев"
ЕщеЛечение женских половых органов, Лечение костно-мышечной системы и соединительной ткани, Лечение органов дыхания, Лечение органов пищеварения
Отзыв. Очень понравился бассейн с минеральной водой, ванны, душ шарко, фиточаи и массаж, а также вполне приличные условия проживания(1корпус, двухкомнатный номер). При умеренном питании в столовой(3-разовом) умудрилась еще и поправиться)))) Изумительный воздух, приветливый персонал,но.....шум от отдыхающих детей немного портит нервную систему))))
ЕщеЛечение нервной системы, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания, Лечение органов пищеварения
Отзыв. Моему ребенку в санатории очень нравиться. Но я, как мама, не довольна тем, что на всех сайтах сотрудники пишут, что для стирки детской одежды выделена стиральная машинка, помещение для сушки и глажки белья. В реале выясняем, что, если ребенок из Гомеля, то одежду на стирку обязаны забирать родители, а когда я поставила вопрос о том, что я приеду и вручную постираю вещи, мне ответили, что сушить их попросту негде, а если повесишь на батарею, то прибегает тут же уборщица и начинает орать.
Еще110 км от Витебска, Лепельское направление
Лечение женских половых органов, Лечение нервной системы, Лечение обмена веществ, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания, Лечение органов пищеварения, Лечение сердечно-сосудистой системы
Отзыв. Доброе время суток всем. Мне кажется, что негативный отзыв сильно преувеличен. Я отдыхала в санатории и всё было достойно. Если всё так плохо зачем издеваться над собой, много мест других.Я часто видела негатив в адрес персонала, а они стойко всё терпели, железные нервы. Санаторий просто супер, номера, ванные комнаты и всё остальное соответствуют цене. Я с огромным удовольствием еду туда в марте.
Еще6 км от Бреста, Барановичское направление
Лечение нервной системы, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания, Лечение сердечно-сосудистой системы
Отзыв. Санаторий красивый, недавно отремонтированный. Место хорошее: сосновый бор, Мухавец. Процедуры, спортивная база. Это плюсы.
А теперь о минусах. Господа! По Вам плачет санстанция, минтуризма, исполком и прочие ведомства в которые я отправляю письма об условиях проживания. В номерах 14 градусов. Батареи включают на 1-1,5 часа вечером. На вопрос администратору почему последовал четкий и беспринципный ответ базарной торговки: " Да вы што, у нас нигде у Брэсте не топят, ни у детских садиках, ни у школах, тольки у роддоме." Бедная россиянка, отдавшая 900 долларов за отдых мечтала вернуться домой. Телевизор работает через день, свет отключается, в комнатах, по причинам отсутствия нормальной температоры, сыро. Господа, лето давно закончилось, включайте тепло и встречайте санстанцию. Доказательства отсутствия нормальной температуры прикреплю к письмам. Больше к вам точно не поедим. Заплатить 500 долларов для белоруса и 900 для россиянина ( а есть номера и подороже) и привезти кучу болезней после такого отдыха, да лучше мы отдадим свои кровно заработанные деньги туркам или египтянам. Там сервис, улыбки, солнце и море, а у вас нездоровый интерес к деньгам без предоставления нормальных услуг. С преглубоким уважением, бывший отдыхающий.
ЕщеЛечение костно-мышечной системы и соединительной ткани, Лечение нервной системы, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания, Лечение сердечно-сосудистой системы, Лечение системы кровообращения
Отзыв. Забронировали блок с санатории за 2 месяца вперед (2 взрослых+2 детей), пообещали детям. За 2 недели до заезда бронь подтвердили, на работе написали отпуска. А за неделю до заезда нам из санатория позвонили и сказали, что принять не могут, т.к. заезжают ведомственные отдыхающие. И это нормально???
Оценить санаторий не удалось. А вот отпуск испорчен!
спасибо за испорченный отпуск
ЕщеЛечение женских половых органов, Лечение мочеполовой системы, Лечение нервной системы, Лечение опорно-двигательного аппарата, Лечение органов дыхания
Отзыв. Я была в санатории 2 раза: в 2005г. и в 2015г. Впечатления наилучшие. Поэтому и пишу для людей, ищущих спасения от проблем здоровья. Для комплексного лечения есть всё. Обслуживание медработников и остального персонала хорошее. Правда, сейчас очень мало лечится людей из Белоруси. Основной контингент Россия-примерно 90%. Чья в том вина?!
После санатория долгое время чувствуешь себя в форме, главное не лениться ходить на процедуры!
Хочу попасть сюда ещё.
Еще

