5 byn при заказе на сумму до 70 byn, бесплатно при заказе свыше 70 byn
пн-вс c 8:00 до 21:00
Отзыв. Не справляются и косячат в организации, но фрукты хорошие.
Я заказала список фруктов, но потом несколько из них не оказалось в хорошем состоянии. Предложили заменить. После замены не доложили фрукты из списка. Говорят, что в цену не включили их, хотя сумма не очень сходится. Пообещали отправить бесплатно недостающие фрукты и перестали отвечать.
ЕщеОтзыв. Достаточно часто покупаю еду в ухе из петуха. У них очень вкусные десерты и еда, что пробовала, достаточно нормальная.
Но т к мне не ответили в инстаграмме на мое сообщение с просьбой передать пожелание поварам насчет котлеты из щуки, пишу тут, чтобы народ знал, что заказывать не стоит. Давно как-то я покупала у них пару котлет из щуки паровых и они были полусырые и пришлось их выкинуть. 10-го июля решила рискнуть, опять купила этих котлет и у меня полдня жутко болел живот. Не умеют их там готовить...
ЕщеОтзыв. Грин доставкой начала пользоваться с октября 2024. Все шикарно было.
Потом стали привозили отвратительного качества фрукты /овощи
Просто перестала их заказывать.
В январе доставку задержали на 1.5 часа! Предупредили об этом в 20:01 ( доставка с 18 до 20).
Сегодня привезли вовремя, но все мороженно растаяло!! Просто в пачкам все плавало!! Ну это жесть! Спасибо, больше пользоваться не буду. Если взялись за доставку - делайте по совести и на отлично, а не тяп-ляп!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Просто фу.
Заказывала ребенку на др торт с единорогом,название не помню. Декор милый,цена хорошая,сделан аккуратно ,но на вкус это было просто отвратительно.Дети есть ни стали,взрослым тоже,мягко говоря не очень.Я подумала,что дело в начинке,так как отзывов хороших,слышала много.
Решила рискнуть еще раз.Заказала Шарлотт с котом,по описанию,показалось что должно быть вкусно.Но и с этим тортом,такая же история.Торт отвратительный!Между коржами,сантиметровый слой масла,с каким-то привкусом резины!Верх торта такой же .Прости сладкие коржи ,покрытые сантиметровыми слоями ,безвкусного ,вонючего ,масла.Половины торта хватило на всех гостей,которая порезанная ушла в мусорку,вторая половина , ушла туда же
Терпеть не могу,магазинные торты,но по сравнению с тортами салад драйв, магазинные просто райские наслаждение.
Ну и сотрудники, далеко не самые клиентоориентированные
Еще