Отзыв. 07. 01. 20204 посетили магазин Соседи на Долгиновском тракте. В торопях взяли пончик "донат" разных вкусов( не один) для ребенка. Приехав домой и дав ребенку, была очень огарчена. Они все настолько чёрствые и не удивлюсь, если с истекшим сроком годности. Ну как так. Стоят они не дёшево. И вообще очень стало часто попадаться продукция ненадлежащего качества в этом магазине. Очень жаль, что содрудники не доражат своими клиентами. А руководители закрывают на это глаза. И грош цена такому руководителю!!!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Бесплатная доставка при заказе свыше 80 руб., до 80 руб. платная - 10 руб. Доставка осуществляется как по городу Минску, так и за пределами МКАД.
от 2 часов
Отзыв. Позор(( расстроило одно из любимых мест.
На 14 февраля заказала сет, приехала, забрала самовывозом. Попробовав сет стало понятно, что роллы либо вчерашние, либо где-то хранились долго. Рис дубовый, вкус не тот…
Наверное ребята погнались за выгодой в праздник.
Как плевок в душу.
Я специально к ним ехала за ВКУСНЫМ сетом!
Вывод: суши, роллы нужно брать «из-под ножа» свежие
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Продавцы не понимают, что продают. 4 года как покупаю, люблю фирму биотеч. На сайте заказываешь дешевле, тебе продают по цене магазина и так было неоднократно и деньги не возвращались, хотя я и папа покупаем уже 4 год. На все вопросы отвечают, что мол был другой человек. Я заказываю одно, продают папе совсем другое. Этот бардак никогда не закончится видимо. Продавцы не заинтересованы в постоянном покупателе, они заинтересованы втюхать по цене магазина, хотя заказ и был с сайта. Вчера опять повторилась такая же ситуация. Покупаем на Козлова 14. Кошмарный магазин, кошмарные продавцы, не знающие товара. Я заказала кю 10 биотеч 60 капсул на 2 месяца, папе продали олимп по цене магазина 30 капсул на 10 дней, еще и отказываются это менять. Продавец сказал папе, что это одно и то же. Ну да, 2 месяца пить или 10 дней. Как можно доверять таким продавцам? Я заказываю каждый месяц и каждый месяц продавец старается обмануть, то с ценой, то с товаром. Папа живет в этом же доме, поэтому забирает он.
Еще10 byn при заказе на сумму до 60 byn, бесплатно - при заказе свыше 60 byn
14:00-19:00, 19:00-22:00
Отзыв. Нормальная доставка. Можно ничего самому не готовить, все уже приготовили за тебя. Тем, кто не знает вкуса настоящих домашних продуктов (домашняя курица, сметана, масло), может быть и непривычно, а так все хорошо.
Еще







