Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1с 12:00
    Отзыв. Отмечали юбилей 20.09.2025года. Сказать что ужас, ничего не сказать... Столы накрыли не с нашими блюдами, летали мухи, было ужасно душно(кондиционеры не справлялись) пришлось открывать окна. Певица за весь вечер исполнила песен 7, какую музыку не заказывали, она это не могла петь, включала просто на компе. Кухня вообще ужас...не вкусно всё, гости остались голодными, потому что мясо у них всё не жуется, овощи не вкусные, рыба запечённая отврат, а шашлык был серым и нежевательным!!! Официантов нужно было ловить, чтобы решить вопросы по нашему обслуживаю. Не советую это место!!! Наш праздник был испорчен!!!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Курчатова, 1с 10:00
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67ас 12:00
    Отзыв. Выражаем огромную благодарность руководителю кафе «Шантан» за: - достойный сервис (10 баллов) - уютную атмосферу - эстетичную подачу блюд. Кухня -10 баллов. Отдельное спасибо официанту Валентине Климович за хорошее обслуживание и внимание к посетителям кафе.Еще не раз посетим Ваше кафе и будем рекомендовать его друзьям и гостям города!!!
    Еще
    42 отзыва
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 20с 11:00
    Отзыв. Добрый день, вчера побывали в указанном ресторане, интерьер действительно отличный, персонал вежливый и учтивый, заказывали картофель с белыми грибами, в меню под названием была картинка блюда, однако после подачи выяснилось, что оно не соответствует действительности, поскольку подали половинки картофеля в мундирах с одним белым грибом на две тарелки да ещё и с луком, о котором в меню в описании блюда не говорилось ни слова....вывод: не доверяйте картинкам в меню и уточняйте у официантов, что собой представляет заказанное вами блюдо....десерт был отличный, заказывали облепиховый чай и торт "Наполеон"....ещё пойдем, но будем более внимательны при выборе блюд))
    Еще
    31 отзыв
    Бар
    Гомель, Билецкий спуск, 1с 17:00
    Отзыв. Дыра. Не понятно для чего освещение, как в подвале (посетители меню читают подсвечивая телефоном). Пришёл на концерт, мест нет, но и постоять негде при этом плати за концерт, а где приткнуться не их дело. Это был мой первый и последний визит в данное заведение.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3с 13:00
    Отзыв. Спасибо ресторану "Ирина" за то, что вернулись! Вы стали еще лучше! Интересная новая кухня! Нам с мужем очень все понравилось!
    Еще
    22 отзыва
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie