Женская стрижка в м-р Зелёный Луг в Минске

    29
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Модельная женская стрижка
    от 50 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Посетила салон 1.12.2016г., мастер Ольга.Очень понравилась ее работа,стрижка отличная. Я довольна.Желаю салону также работать и дальше.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Модельная женская стрижка
    от 55 руб.
    Запись по телефону
    Модельная стрижка
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Самый лучший мастер! Ей не все равно, это редкое качество. Стрижка замечательная и укладка ❤️????????
    Еще
    TelegramViberОтзывы178Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
    Отзыв. Чудесные впечатления после посещения. Приятная и вежливая мастер. Быстрая запись. Осталась довольна услугой стрижки кончиков.
    Еще
    ViberОтзывы56Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Отзыв. Мы с дочерью несколько лет красимся и стрижемся у мастера Натальи. Очень позитивный человек и мастер своего дела! Всегда довольны и уходим от неё с хорошим настроением! Всем рекомендую этого мастера.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4до 18:00
    Отзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13до 18:00
    Отзыв. Пришла подстричь кончики на 5 см. В итоге получила каскад. Первый слой состригли на 20 см, а второй на 10. Результат печальный. Каскад на редкий волос смотрится ужасно. Мышиный хвост. Отращивать потерянную длину 2 года. Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. 28 августа первый раз воспользовалась услугой салона (стрижка до 20 см). Что могу сказать, я просто в восторге от салона, атмосферы, интерьера и марально-психологического климата!!!! Относительно качества услуги: все начинается с очень детального анализа состояния ваших волос, соотношения с вашей внешностью, очень профессиональных советов и рекомендаций по подбору вашего нового имиджа. Далее, вам предложат пройти на мойку волос, это просто какое-то волшебство, все оборудование и мебель очень органомичные, в них не просто удобно, а максимально удобно и приятно!!!! И что самое главное, вам не просто помоют голову, но и сделают массаж головы! Сама процедура стрижки очень и очень детальная, прорабатывается каждый волосок!!!! Итог - вы получаете идеальную стрижку, которая не просто вам идеально подходит, но и просто восхитительно укладывается!!!! Я получила именно тот результат, на который рассчитывала, а на утро - огромное количество комплиментов от коллег!!!! Спасибо за РЕЗУЛЬТАТ!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Богдановича, 128адо 19:00
    Отзыв. Оставлю честный и правдивый отзыв: пришла подстричь кончики волос на несколько см, ушла с кривой стрижкой и минус 10-12 см волос! От мастера неприятно веяло сигаретами, да и салоном это место сложно назвать...Совершенно неуютно находиться внутри, воды горячей нет (моют голову с чайника), администратора нет - встречают клиентов и гостей сами мастера, выбегая из-за угла. Такие цены просто не сопоставимы с качеством услуг, которые оказываются! Не рекомендую никому посещать!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 19:00
    Отзыв. Была на стрижке в данном «салоне». Впечатления отрицательные. Голову помыли один раз, вместо положенных двух. Ну да ладно, не смертельно. Но когда мастер стала расчесывать мокрые, спутанные волосы, расческой с частыми зубьями ... Да ещё и сверху вниз! В общем обломали мне этой расческой и без того не сильно идеальные волосы! Уважаемая администрация «салона»! Разъясните своему персоналу что: -волосы моются два раза. -после мытья они промакиваются полотенцем, а не выкручиваются будто это половая тряпка. -перед расчесыванием они немного подсушиваются феном, а потом уже расчесываются. И уж никак не частой расческой сверху вниз. Первый раз в жизни я ушла после стрижки с головной болью.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie