Отзыв. Неоднократно посещал салон, бывал на стрижках у разных мастеров все оставили хорошее впечатление после проделанной работы. Даже бывал у мастера маникюра Оксана, очень хорошая девушка, выслушивала при работе и даже никаких косяков или проблем после ее работы не было, уже месяц прошел и все хорошо, впечатляет короче меня этот салон такими возможностями и ценами
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила парикмахерскую.Стриглась у Татьяны .Ее порекомендовала мне администратор.Сказать ,что я не довольна-это ничего не сказать!Леньги на ветер!5 минут поработала ножницами мастер ,на сухие волосы .Ни формы ,ни модельной стрижки-ничего!!!!Укладка здесь и вовсе не предусмотрена!По манере общения-сразу дают понять,что возражения не принимаются.Наверное любая ученица лучше бы постригла !Откуда из только набирают ?!Вовсе не понимают некоторые»мастерицы»,как стричь!Не рекомендую туда ходить ,уж лучше другую подыскать !Разочарована и обслуживанием и испорчено прической !Нужно было вовсе им не платить за такую халтуру!Не хотела создавать конфликт ,ушла огорченная!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Сегодня была на стрижке. Впечатления остались не очень хорошие. Мастер была без бейджа (почему сотрудники без бейджей?), поэтому не назову имя. На вид после хорошей гулянки, стригла быстро, расчёска падала, насадка для фена тоже, волосы расчёсывала резко-вырывала волоски, после стрижки сбрызнула волосы лаком и стала укладывать. Укладывала в конце руками и навела "шухер", вышла с "гнездом" на голове. Жуткий момент! А потом оказалось, что картой оплатить невозможно-накануне записывалась по телефону! Почему администратор не предупредила? Это не её обязанности? Только глазами мне показала от руки написанную бумажку, что оплата картой невозможно, администрация. Я должна сама интересоваться всем? Очень неприятно стоять и смотреть, как баран, в кошелёк и искать наличку, в надежде, что она есть! В общем никому не советую. Место очень испортилось! Куда смотрит начальство!?!
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
ЕщеОтзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
Еще




