Женская стрижка в районе Московский в Минске

    47
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Неоднократно посещал салон, бывал на стрижках у разных мастеров все оставили хорошее впечатление после проделанной работы. Даже бывал у мастера маникюра Оксана, очень хорошая девушка, выслушивала при работе и даже никаких косяков или проблем после ее работы не было, уже месяц прошел и все хорошо, впечатляет короче меня этот салон такими возможностями и ценами
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Железнодорожная, 134до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетила парикмахерскую.Стриглась у Татьяны .Ее порекомендовала мне администратор.Сказать ,что я не довольна-это ничего не сказать!Леньги на ветер!5 минут поработала ножницами мастер ,на сухие волосы .Ни формы ,ни модельной стрижки-ничего!!!!Укладка здесь и вовсе не предусмотрена!По манере общения-сразу дают понять,что возражения не принимаются.Наверное любая ученица лучше бы постригла !Откуда из только набирают ?!Вовсе не понимают некоторые»мастерицы»,как стричь!Не рекомендую туда ходить ,уж лучше другую подыскать !Разочарована и обслуживанием и испорчено прической !Нужно было вовсе им не платить за такую халтуру!Не хотела создавать конфликт ,ушла огорченная!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Сегодня была на стрижке. Впечатления остались не очень хорошие. Мастер была без бейджа (почему сотрудники без бейджей?), поэтому не назову имя. На вид после хорошей гулянки, стригла быстро, расчёска падала, насадка для фена тоже, волосы расчёсывала резко-вырывала волоски, после стрижки сбрызнула волосы лаком и стала укладывать. Укладывала в конце руками и навела "шухер", вышла с "гнездом" на голове. Жуткий момент! А потом оказалось, что картой оплатить невозможно-накануне записывалась по телефону! Почему администратор не предупредила? Это не её обязанности? Только глазами мне показала от руки написанную бумажку, что оплата картой невозможно, администрация. Я должна сама интересоваться всем? Очень неприятно стоять и смотреть, как баран, в кошелёк и искать наличку, в надежде, что она есть! В общем никому не советую. Место очень испортилось! Куда смотрит начальство!?!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Алибегова, 13/1до 20:00
    Отзыв. Регулярно посещаю эту парикмахерскую, всегда довольна результатом и сервисом :) все услуги на самом высоком уровне! Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16до 21:00
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гурского, 44/1до 20:00
    Отзыв. Все очень понравилось!! Работают мастера своего дела. Рекомендую
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 22:00
    Отзыв. Все супер! Понравилась стрижка и специалист
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уманская, 51до 20:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 1до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Анне. Знает толк в коротких стрижках. Осталась очень довольна. Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Слободская, 51до 20:00
    Отзыв. Ходила делать каре. Несколько раз сказала мастеру, что хочу прямой срез, чтоб волосы сзади не были длиньше передних. Она каждый раз говорила, что поняла как я хочу и все сравняет. В итоге подстригла полукругом каким-то. Не рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie