Отзыв. Делаю стрижки в салоне "Акцент" около 9 лет у мастера Чернявской Виктории. Работой мастера довольна. В салоне всегда приятные и вежливые администраторы. Но 11.01.2020 в 18:30 делала стрижку у мастера Шепшук Натальи. До сих пор в шоке. Так безобразно и не профессионально меня не стригли лет 20. Стрижка очень короткая, не аккуратная. Мне в 61 год не "идут" такие короткие стрижки и мастер должен это знать. А меня никто особо и не спрашивал. Наталья не стала проверять качество стрижки, потому что волосы наэлектролизованы (с её слов). Разве в салоне нет антистатиков для волос или Наталья спешила домой в конце смены? Больше к вам "ни ногой"!
ЕщеОтзыв. Недавно посетил открывшейся по соседству салон красоты "Гримёрка". Меня обслуживал мастер Ольга Хамлюк. Кроме качественного и быстрого обслуживания хочу отдельно отметить приятную атмосферу и хороший ремонт. Приятные и Приветливые сотрудники салона "Гримёрка"добавляют положительных эмоций во время посещения.
ЕщеОтзыв. Я делал у мастера Анастасии классическую мужскую стрижку. Встреча состоялась вовремя. Перед началом работы мы обсудили детали стрижки. Общаться с мастером было комфортно. Готовность мастера к работе оцениваю на "5". Стрижка выглядит так, как было запланировано. Все совершенно удалось. Мастер давал профессиональные советы по уходу за волосами. Думаю, что и дальше буду обращаться к Анастасии
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
Еще




