Женская стрижка в районе Московский в Минске

    47
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность администратору Кристине за радушие и бережное отношение с вкуснейшим капучино и конфетами! Выражаю огромный респект стилисту Татьяне, которая всегда делает из меня Королеву. Это мастер выше всех похвал! Icon-лучший салон, куда хочется возвращаться снова и снова. Желаю удачи и процветания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. какой доброжелательный и внимательный к запросам клиента специалист. Тщательнейшим образом сделанная стрижка, советы по окраске , уходу... мне повезло, что я нашла такого специалиста!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9до 21:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Отзыв. Великолепный мастер своего дела. Стрижка топ, буду ходить с такой до конца жизни, сомнений нет)
    Еще
    TelegramОтзывы451Все цены
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11Бдо 20:00
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 20:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Отзыв. Спасибо Ольге Юшкевич за правильную, красивую стрижку.Именно правильную,ТК после мытья волосы легко и просто можно уложить.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Отзыв. Спасибо,все очень понравилось, маникюр сделан на отлично. Порекомендую друзьям. Мастер внимательно отнеслась к процессу. Приду ещё!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. 10 августа решила подстричь волосы, позвонила, записалась без проблем, это плюс... Пришла к мастеру Елене, озвучила, чтобы каре было с четким срезом, т.к. всегда укладываюсь утюжком, а если сделать не аккуратную стрижку, все косяки сразу на лицо, в итоге мастер не уточнила сколько срезать волос, получила выстриженный затылок (радует момент, что волосы - не зубы, отрастут), не уточнила на какую сторону ношу волосы, сделала на свое усмотрение, результат...одна сторона длиннее другой, будет ли поддаваться укладке, вопрос....вернусь ли я сюда...нет...настроение испорчено, стрижка не радует.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Спасибо, Вам! Замечательный салон. Хотите быть неотразимой, обращайтесь к мастеру Светлане . Она - мастер своего дела.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромное спасибо мастеру с золотыми руками Бутримович Наталье,она действительно волшебница...творит чудеса...а главное ...ее предложения по поводу перевоплощения (колорирования)попадают в самую точку...да и не только,она профессионально выполнит стрижку,укладку...выходя от нее чувствуешь себя на 10 лет моложе...Спасибо огромное!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отрицательный отзыв. 24 января предварительно позвонила в парикмахерскую и спросила о стоимости окрашивания корней волос с сединой (у меня волосы длинные, ниже лопаток), на что мне ответили, что стоимость будет 28 руб. + стрижка 7руб. в vip-зале. Я записалась на следующий день к мастеру Марии. Вначале мене подстригли кончики волос 5 см., а потом только мастер решила покрасить корни волос. Я блондинка и попросила подобрать цвет приблизительно такой же. Мастер сказала, что надо добавить немного другого цвета, чтобы убить желтизну. Итог убил —вышла я из парикмахерской с коричневым цветом корней. Ужас!!!! Не могу смотреть на себя в зеркало!!! Но и это не всё. С меня берут 45 руб. За что? А где сумма сказанная по телефону? И мне объясняют, что сумма набежала такая, потому что мне помыли голову. Чем белитовским шампунем?
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie