Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Выражаю огромную благодарность администратору Кристине за радушие и бережное отношение с вкуснейшим капучино и конфетами! Выражаю огромный респект стилисту Татьяне, которая всегда делает из меня Королеву. Это мастер выше всех похвал!
Icon-лучший салон, куда хочется возвращаться снова и снова.
Желаю удачи и процветания!
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. какой доброжелательный и внимательный к запросам клиента специалист. Тщательнейшим образом сделанная стрижка, советы по окраске , уходу... мне повезло, что я нашла такого специалиста!
ЕщеМастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
Ещедругие адреса сети
Отзыв. Это просто ужас!30 декабря я решила что срочно хочу подстричься и покрасится, о чем потом очень сильно пожалела! Мои волосы стали просто ужасны! Была длина до попы а постригли до лопаток, вроде мастера звали Светлана, корни у меня вообще были красного цвета. Цвет пришлось перекрашивать самой потому что перед Новым годом было не куда не попасть. А вот длину мою мне никто не вернёт! Очень расстроена.
ЕщеОтзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :)
Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:)
Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
Еще











