Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Выражаю огромную благодарность администратору Кристине за радушие и бережное отношение с вкуснейшим капучино и конфетами! Выражаю огромный респект стилисту Татьяне, которая всегда делает из меня Королеву. Это мастер выше всех похвал!
Icon-лучший салон, куда хочется возвращаться снова и снова.
Желаю удачи и процветания!
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. какой доброжелательный и внимательный к запросам клиента специалист. Тщательнейшим образом сделанная стрижка, советы по окраске , уходу... мне повезло, что я нашла такого специалиста!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за отличное обслуживание Кроме стрижки получена консультация по окрашиванию..Желаю всем сотрудникам ,,Надежды,,здоровья,отличной зарплаты и не скандальных клиентов..Обратилась в Ваш салон по рекомендации и не жалею!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Сегодня была на стрижке. Впечатления остались не очень хорошие. Мастер была без бейджа (почему сотрудники без бейджей?), поэтому не назову имя. На вид после хорошей гулянки, стригла быстро, расчёска падала, насадка для фена тоже, волосы расчёсывала резко-вырывала волоски, после стрижки сбрызнула волосы лаком и стала укладывать. Укладывала в конце руками и навела "шухер", вышла с "гнездом" на голове. Жуткий момент! А потом оказалось, что картой оплатить невозможно-накануне записывалась по телефону! Почему администратор не предупредила? Это не её обязанности? Только глазами мне показала от руки написанную бумажку, что оплата картой невозможно, администрация. Я должна сама интересоваться всем? Очень неприятно стоять и смотреть, как баран, в кошелёк и искать наличку, в надежде, что она есть! В общем никому не советую. Место очень испортилось! Куда смотрит начальство!?!
ЕщеОтзыв. Это просто ужас!30 декабря я решила что срочно хочу подстричься и покрасится, о чем потом очень сильно пожалела! Мои волосы стали просто ужасны! Была длина до попы а постригли до лопаток, вроде мастера звали Светлана, корни у меня вообще были красного цвета. Цвет пришлось перекрашивать самой потому что перед Новым годом было не куда не попасть. А вот длину мою мне никто не вернёт! Очень расстроена.
Еще











