Женская стрижка в районе Московский в Минске

    47
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 20:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность администратору Кристине за радушие и бережное отношение с вкуснейшим капучино и конфетами! Выражаю огромный респект стилисту Татьяне, которая всегда делает из меня Королеву. Это мастер выше всех похвал! Icon-лучший салон, куда хочется возвращаться снова и снова. Желаю удачи и процветания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 18:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. какой доброжелательный и внимательный к запросам клиента специалист. Тщательнейшим образом сделанная стрижка, советы по окраске , уходу... мне повезло, что я нашла такого специалиста!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9до 21:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Отзыв. Великолепный мастер своего дела. Стрижка топ, буду ходить с такой до конца жизни, сомнений нет)
    Еще
    TelegramОтзывы445Все цены
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11БВыходной
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 18:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за отличное обслуживание Кроме стрижки получена консультация по окрашиванию..Желаю всем сотрудникам ,,Надежды,,здоровья,отличной зарплаты и не скандальных клиентов..Обратилась в Ваш салон по рекомендации и не жалею!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Диане за красивый маникюр и качественную быструю работу.Сделано все аккуратно и с любовью. Обязательно буду ещё к вам обращаться.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Сегодня была на стрижке. Впечатления остались не очень хорошие. Мастер была без бейджа (почему сотрудники без бейджей?), поэтому не назову имя. На вид после хорошей гулянки, стригла быстро, расчёска падала, насадка для фена тоже, волосы расчёсывала резко-вырывала волоски, после стрижки сбрызнула волосы лаком и стала укладывать. Укладывала в конце руками и навела "шухер", вышла с "гнездом" на голове. Жуткий момент! А потом оказалось, что картой оплатить невозможно-накануне записывалась по телефону! Почему администратор не предупредила? Это не её обязанности? Только глазами мне показала от руки написанную бумажку, что оплата картой невозможно, администрация. Я должна сама интересоваться всем? Очень неприятно стоять и смотреть, как баран, в кошелёк и искать наличку, в надежде, что она есть! В общем никому не советую. Место очень испортилось! Куда смотрит начальство!?!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 17:00
    Отзыв. Подстригли не так как просила. Сделали стандартный бабушкин вариант. Вкривь и вкось. Отвратительно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 19:00
    Отзыв. Все замечательно, результатом очень довольна, особенно по такой приемлемой стоимости без каких либо сливок. Рекомендовала бы мастера Екатерину
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5Выходной
    Отзыв. Это просто ужас!30 декабря я решила что срочно хочу подстричься и покрасится, о чем потом очень сильно пожалела! Мои волосы стали просто ужасны! Была длина до попы а постригли до лопаток, вроде мастера звали Светлана, корни у меня вообще были красного цвета. Цвет пришлось перекрашивать самой потому что перед Новым годом было не куда не попасть. А вот длину мою мне никто не вернёт! Очень расстроена.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie