Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Делала кератиновое выпрямление волос у Насти. Результатом довольна на 200%. Перед процедурой мастер проинформировала о том, что может пойти не так после из-за состояния моих волос, но, к счастью, этого не произошло. Не могу нарадоваться на результат. Дала рекомендации по уходу. Обслуживание в этом салоне на уровне лучших салонов Минска. Теперь волосы доверяю свои волосы только ICON.
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. В салоне Алтадеан мастер по маникюру Светлана компетентна и профессиональна, её работа высочайшего качества. Парикмахеры Ирина и Елена прекрасно делают модельные стрижки как детские, так и взрослые. Очень довольна качеством оказываемых услуг!
ЕщеОтзыв. Хочу сказать о том, что город красоты это настоящая находка для девушек , которые любят ухаживать за своими волосами. Я это делаю регулярно и сегодня как обычно была на Макаёнка 3 у мастера Елены. Второй раз уже делаю кератиновое выпрямление волос , мне нравится что цена отличается от салонов в лучшую сторону , а составы у них очень хорошие ! И за приятную цену , ещё часто хожу к Елене на «термокератин». Спасибо ей огромное за мои глянцевые и красивые волосы . А администратором отдельное спасибо за то , что всегда могут подобрать удобное для меня время.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. После бразильского выпрямление волос не верится, а это мои волосы.Это подходящая процедура для тех, кто любит себя, ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно☝(не задумываясь о погоде). Сделала себе такой подарочек к Новому году и не жалею. Волосы выглядят потрясающе! Очень блестят, сияют здоровьем, ухожены, привлекают восхищенные взгляды. Как же мне повезло с салоном и мастером. Мариночка - отличный мастер, знает и любит своё дело! Спасибо большое салону красоты "Миэль" за качественное обслуживание, отличное настроение и вкусный кофе
ЕщеОтзыв. Я хожу на маникюр только в этот салон, потому что там работает высококлассный мастер Дарья. Своим маникюром я всегда довольна: качество работы, долговременность, а также быстрота работы, что для меня очень важно. Также можно сделать дизайн ногтей любой сложности, как по заказу, так и выбрав среди множества вариантов (хотя выбор нелегкий, хочется все и сразу).
Еще











