Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Отличный специалист, профессиональная работа, высокое качество обслуживания, персональный подход! Спасибо большое Юлии!)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 45до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо Татьяне! После ее процедур выхожу из салона отдохнувшая и сияющая, как будто после отпуска. За все время посещения данного мастера увидела значительное улучшение кожи. Всем довольна!
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122до 20:00
    Отзыв. Я не понимаю, почему так мало отзывов?!!! Я готова ехать откуда угодно, лишь бы попасть сюда. Евгения и Жанна, я целую ваши ручки. Доверяю полностью свои сумасшедшие капризы только им. Благодарю всем моим женским существом
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. Анастасия - тщательный профессионал, который проработает каждую мышцу на вашем лице, позволит мышцам расслабиться и войти в тонус. Оценит состояние вашей кожи и даст советы по уходу. Благодарю за оказанную услугу!
    Еще
    Центр лазерной косметологии и хирургии
    Минск, ул. Червякова, 8до 21:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Хожу уже год на стрижку к мастеру Полине. Профессионально и очень заботливо делает свою работу. Полина,спасибо вам большое.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Замечательный салон. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Посещаю салон уже три года. Делаю окрашивание и стрижки.Профессионалы своего дела. Чуткие , внимательные. Мастера ногтевого сервиса также профессионалы своего дела. Рекомендую получите полное наслаждение. В салоне всегда дружелюбная атмосфера. Благодарю за красоту
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо за мой красивый и изящный маникюр и аккуратные ручки! Я пришла по рекомендации и не пожалела. Приду к Вам ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie