Отзыв. Попала к Катерине случайно и очень этому рада! Из полного несоответствия цвета бровей цвету волос она сделала единообразие, разный уровень и разную форму бровей лёгкими движениями она сравнила. Так приятно было наблюдать за её профессиональными руками!!! А какая радость меня ждала в конце её работы! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
ЕщеОтзыв. Очень нравиться эта студия красоты. Внимательное и заботливое отношение к клиентам начиная с записи , напоминания о ней и заканчивая самими услугами. Везде чисто и уютно. Постоянно делаю долговременное покрытие у мастера Екатерины. Хотела бы отметить, что работа с клиентами в студии на высоком уровне, и это очень приятно.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Добрый день! В настоящее время все сложнее финансово следить за собой. Но хочется быть ухоженной и красивой всегда и везде! Так я около года назад познакомилась с парикмахерской "Магнит" с весьма и весьма демократичной ценой... Шла с опаской. Попала к мастеру Маше около окошка...осталась довольна результатом. Сейчас постоянно пытаюсь попасть к ней. Машуля, спасибо Вам большое, у вас золотые ручки. Приятно наблюдать со стороны в зеркало за бородатым мастером, работает с ножницами как шаман с бубном)). Результат на мой взгляд тоже отличный! Да, в парикмахерской есть ученики....да, не всегда им все удается, но все поправимо. Успехов коллективу и личного благополучия всем!
ЕщеОтзыв. Позавчера сделала в салоне маникюр, педикюр и парафинотерапию рук и ног. Косметика Орли и Депилив, мастер Анастасия очень внимательная и приятная девушка, качеством работы я очень довольна. Комбинированного педикюра в салоне нет, только обрезной, но мне понравилось. Анастасия, большое Вам спасибо, обязательно приду к Вам еще!
Еще

