Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17с 12:00
    Отзыв. Приятный мастер, сделал все красиво. Спасибо
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Чапаева, 3с 09:00
    Отзыв. Очень доволен стрижкой. Всегда стригусь у Натальи.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10с 09:00
    Отзыв. Делаю постоянно в салоне аппаратный педикюр с долговременным покрытием. Очень довольна работой мастера Вероники. Девочки, она просто умница!! Такого мастера трудно найти. Такая аккуратная и внимательна к мелочам в своем деле. Просто молодец. Советую всем.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 181с 10:00
    Отзыв. мастер знает сваё дела
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41с 10:00
    Отзыв. Класс! Огромное спасибо! Я ваш клиент)
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Была сегодня на маникюра, из 10 пальцев 5 порезано. Лак отвалился в этот же день на 2 пальцах. Не советую.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Шпилевского, 57с 10:00
    Отзыв. Решил для разнообразия сменить барбершоп, и записался в Barbers Hall т.к рядом с домом и можно дойти пешком. Первый раз ходил в мае, сразу же при записи возникли вопросы, сначала записали к одному мастеру, потом выяснилось, что он сегодня не работает, записали к другому. Т.к. шел первый раз и было не принципиально, не обратил внимания. В целом постригли нормально, и я решил продолжить ходить. И вот сегодня, апрель, записавшись по телефону за 4 дня, готовясь к важному мероприятию пришёл к своему времени. Мастера на месте не оказалось, телефон не отвечает. Через 20 минут ожидания выяснилось, что сегодня она не работает по семейным обстоятельствам. Я все понимаю, кроме того почему клиента не поставить в известность? Как итог спланированный день пришлось все перепланировать, плюс испорченное настроение. На этом посещение данного заведения прекращаю. Для тех кто ценит своё время, и ждёт от заведения которое оказывает услуги того же - Вам не сюда.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Козлова, 4с 09:00
    Отзыв. Абсолютно не советую там стричься. Мой парень там был два раза,и оба раза стрижка была просто отвратительной,такое чувство,что мастер клиента не слышит и делает так,как ей удобно,прическа на праздник просто испорчена и исправить это уже просто невозможно, и все благодаря одной из ваших так называемых мастеров.Огромное вам спасибо.Не придем к Вам больше никогда!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie