Отзыв. Решил для разнообразия сменить барбершоп, и записался в Barbers Hall т.к рядом с домом и можно дойти пешком. Первый раз ходил в мае, сразу же при записи возникли вопросы, сначала записали к одному мастеру, потом выяснилось, что он сегодня не работает, записали к другому. Т.к. шел первый раз и было не принципиально, не обратил внимания. В целом постригли нормально, и я решил продолжить ходить. И вот сегодня, апрель, записавшись по телефону за 4 дня, готовясь к важному мероприятию пришёл к своему времени. Мастера на месте не оказалось, телефон не отвечает. Через 20 минут ожидания выяснилось, что сегодня она не работает по семейным обстоятельствам. Я все понимаю, кроме того почему клиента не поставить в известность? Как итог спланированный день пришлось все перепланировать, плюс испорченное настроение.
На этом посещение данного заведения прекращаю.
Для тех кто ценит своё время, и ждёт от заведения которое оказывает услуги того же - Вам не сюда.
ЕщеОтзыв. Абсолютно не советую там стричься. Мой парень там был два раза,и оба раза стрижка была просто отвратительной,такое чувство,что мастер клиента не слышит и делает так,как ей удобно,прическа на праздник просто испорчена и исправить это уже просто невозможно, и все благодаря одной из ваших так называемых мастеров.Огромное вам спасибо.Не придем к Вам больше никогда!
Еще










