Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Делала наращивание ресничек у Катерины, в результате - потрясающие ресницы, отличное качество работы, держались хорошо и долго. На работе все чуть не падали от восторга :) ловили и выясняли сколько стоит такое сделать..))
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 3/2с 09:00
    Отзыв. Мне понравилось, постригли хорошо. Сриг Барбер Михаил, приятный человек, я доволен.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Богдановича, 66с 10:00
    Отзыв. изумительно,советует как лучше и такого рода) советую очень!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Отзыв. Ужасная Парикмахерская! Делала там маникюр с долговременным покрытием. Сплошной обман, записывалась через Инстаграм, так как увидела фотографии работ, там они конечно идеальны,на этом месте все хорошее заканчивается, да и как оказалось потом, палитры у них нет такой, да и вообще эти фото просто реклама, и работы чужие (хочу заметить, там не написано, что это реклама). Теперь собственно про сам маникюр, при покрытии залили мне лак под кутикулу, у валиков неровно (фото прикреплённое сразу после того, как я вышла) у мастера даже кисточки не было поправить, справлялась одной кистью, что в лаке! Через 3 дня мой лак начал трескаться. Решайте сами, нужен ли вам такой маникюр!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1с 08:00
    Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61с 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо Миле! Все просто идеально аккуратно и быстро
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Несколько месяцев назад стала постоянным клиентом данного салона. Стричься от Светланы меня очень порадовала, она смогла воплотить в том числе и то, что хотела моя интуиция, но я не могла выразить словами. И да, после ее рук укладка волосы очень хорошо укладываются с минимальными усилиями. Моими бровками занимается мастер Виктория. Очень последовательно помогает проходить через восстановление слишком тонкой линии. Молодцы!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie