Отзыв. Хороший салон красоты.Недавно открылся.Был на массаже,хорошо делают.Практически весь персонал с медицинским образованием,массажисты так точно.Стрижки делают барберы по записи вполовину дешевле чем в барбершопе.Есть женские мастера.Косметология,маникюр,педикюр.Персонал приветливый,ненасыщенный как во многих салонах.
Раньше был солярий,теперь салон красоты Золотое яблоко
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность мастеру Александру! и хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я нашла своего парикмахера. До встречи с Александром я посещала множество салонов в поисках своего мастера, но увы, как это обычно бывает, у салонов есть красивые названия, но редко встретишь в них настоящего мастера, который живет своей работой и отдается ей полностью. Пару лет назад случайно записалась в салон СонАри на стрижку и укладку. У Александра есть внутреннее чувство стиля и творческий подход к делу. После стрижки ощущаешь лёгкость, привлекательность. Осталась довольной. Приятно выходить из салона в прекрасном настроении! С тех пор я у него постоянный клиент!
ЕщеОтзыв. В корне не согласна с предыдущим комментарием. Такое впечатление, что кто-то из вредности и зависти решил испортить имидж мастера Дарьи. Пользуюсь услугами данного мастера уже 1,5 года! И еще не разу не вышла из салона недовольная прической или цветом волос!!! Причем, я отношусь к людям готовым к экспериментам с внешним видом и всегда готова к переменами! А, Наталье хотелось бы пожелать найти своего мастера, или использовать навыки , полученные на курсов парикмахеров самостоятельно, а не писать злобные комментарии.
Еще











