Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Марине за ее труд,за то,что она сделала мой образ просто шикарным! Были услышаны все мои пожелания.Она увидели меня такой,какая я внутри. Все было очень красиво,тонко,изящно,все на своем месте. Макияж восхитительный, это тот глубокий взгляд,который я хотела. Прическа тоже безупречная,о таких локонах я мечтала. Я получила столько приятных слов,комплиментов за вечер,что этих эмоций хватит мне недолго. И все благодаря Марине. Мне было очень приятно с ней познакомиться,она,правда, классная!:), безусловно профессионал своего дела! Я нисколько не пожалела,что обратилась и доверилась ей. А самое главное,я нашла своего мастера и для меня это важно. Мариночка,большое Вам спасибо!
ЕщеОтзыв. Открыл для себя совсем недавно это заведение. Могу приятно выделить вкуснейший кофе, который там предлагают, прекрасная кабина вертикального солярия (не хуже, чем в Америке, где я полгода живу в году) и есть в продаже модные средства для мужского стайлинга.
Также не могу не отметить работу парикмахера брутального парня. Сразу виден профессиональный подход в общении с посетителями заведения администраторов, при этом человек максимально искренен и всегда поможет в выборе услуг. А ее улыбка делает мои трудные рабочие будни лучше.Буду приходить и еще не один раз.
Еще











