Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Делала наращивание ресничек у Катерины, в результате - потрясающие ресницы, отличное качество работы, держались хорошо и долго. На работе все чуть не падали от восторга :) ловили и выясняли сколько стоит такое сделать..))
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Мне понравилось, постригли хорошо. Сриг Барбер Михаил, приятный человек, я доволен.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Богдановича, 66до 21:00
    Отзыв. изумительно,советует как лучше и такого рода) советую очень!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Ужасная Парикмахерская! Делала там маникюр с долговременным покрытием. Сплошной обман, записывалась через Инстаграм, так как увидела фотографии работ, там они конечно идеальны,на этом месте все хорошее заканчивается, да и как оказалось потом, палитры у них нет такой, да и вообще эти фото просто реклама, и работы чужие (хочу заметить, там не написано, что это реклама). Теперь собственно про сам маникюр, при покрытии залили мне лак под кутикулу, у валиков неровно (фото прикреплённое сразу после того, как я вышла) у мастера даже кисточки не было поправить, справлялась одной кистью, что в лаке! Через 3 дня мой лак начал трескаться. Решайте сами, нужен ли вам такой маникюр!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Миле! Все просто идеально аккуратно и быстро
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Несколько месяцев назад стала постоянным клиентом данного салона. Стричься от Светланы меня очень порадовала, она смогла воплотить в том числе и то, что хотела моя интуиция, но я не могла выразить словами. И да, после ее рук укладка волосы очень хорошо укладываются с минимальными усилиями. Моими бровками занимается мастер Виктория. Очень последовательно помогает проходить через восстановление слишком тонкой линии. Молодцы!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Впечатления положительные, внимательный персонал, укладку сделали хорошо! Мастер Наталья, если не ошибаюсь, делала укладку.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Добрый день, уже не в первый раз делаю маникюр в вашем салоне, всё чисто, аккуратно, услуга оказана на высшем уровне, буду возвращаться снова и снова, приятные в общении и доброжелательные мастера, всегда придут на помощь, находят максимально удобное время для записи. Удобное местоположение и парковка, на которой всегда есть места, располагающая, приятная атмосфера. Умеренная стоимость услуг. С радостью буду возвращаться и рекомендовать другим.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie