Отзыв. В этом салоне не отвечают за качество оказанных услуг. Делала наращивание ресниц , отвалились на следующий день. Салон сказал, что мастер заболела и можно записаться к другому, но через неделю. Итого полторы недели я ходила с отвалившимися ресницами. Приехала на переделку, новая мастер оказалась с абсолютно ужасной энергетикой, не приветливая. Сходу мне начала в пассивно агрессивной форме отчитывать, что ресницы валятся, потому что она видит, что я пью витамины. Я витамины пью 2 года уже, ничего до этого не отваливалось. Вела себя очень наприветливо. Я в спокойном тоне сказала -извините, мне с вами некомфортно, я лучше пойду. На ресепшн меня перезаписали уже к посему мастеру через 2 дня. Но на следующий день шоком явилось то, что салон написал мне смс, что руководство приняло решение, что переделка будет платной. То есть, я оплатила услугу, ресницы отвалились за 3 дня, потом я вынуждена еще была ходить полторы недели с куцыми ресницами и я еще должна оплатить снова ????
ЕщеОтзыв. делала окраску в Сакузе , мастер Евгения.Результатом осталась более чем довольна,сам салон тоже понравился,накануне напомнили о записи,администратор-вежливая и приятная девушка,кофе угостили,хорошего дня пожелали.В общем,всё отлично,если бы не одно но! При записи назвали цену около 700.000,а по факту оказалось 920.000!В общем,меня это совсем не порадовало!Но так как сделали из меня конфетку,я уж не стала выяснять ничего.Но в общем-то салон рекомедую!
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
Еще











