Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7адо 21:00
    Отзыв. Мастер Юлия сделала все,как я и хотела)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. В этом салоне не отвечают за качество оказанных услуг. Делала наращивание ресниц , отвалились на следующий день. Салон сказал, что мастер заболела и можно записаться к другому, но через неделю. Итого полторы недели я ходила с отвалившимися ресницами. Приехала на переделку, новая мастер оказалась с абсолютно ужасной энергетикой, не приветливая. Сходу мне начала в пассивно агрессивной форме отчитывать, что ресницы валятся, потому что она видит, что я пью витамины. Я витамины пью 2 года уже, ничего до этого не отваливалось. Вела себя очень наприветливо. Я в спокойном тоне сказала -извините, мне с вами некомфортно, я лучше пойду. На ресепшн меня перезаписали уже к посему мастеру через 2 дня. Но на следующий день шоком явилось то, что салон написал мне смс, что руководство приняло решение, что переделка будет платной. То есть, я оплатила услугу, ресницы отвалились за 3 дня, потом я вынуждена еще была ходить полторы недели с куцыми ресницами и я еще должна оплатить снова ????
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое! Анна - прекрасный мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1до 20:00
    Отзыв. пишу сюда.а никто меня не опубликовывает............не знаете почему?странно.Салон Прикосновение лучший в своем роде.Стригусь у Юли.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. делала окраску в Сакузе , мастер Евгения.Результатом осталась более чем довольна,сам салон тоже понравился,накануне напомнили о записи,администратор-вежливая и приятная девушка,кофе угостили,хорошего дня пожелали.В общем,всё отлично,если бы не одно но! При записи назвали цену около 700.000,а по факту оказалось 920.000!В общем,меня это совсем не порадовало!Но так как сделали из меня конфетку,я уж не стала выяснять ничего.Но в общем-то салон рекомедую!
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. К. Туровского, 8до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Обслуживание, интерьер отличные. Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще. Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно. Чай, кофе, администратор- все Отлично. Больше не приду.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4до 21:00
    Отзыв. Это то место, где тебе по телефону или при входе говорят одну цену,а после оказания услуги требуют больше.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie