Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Все очень понравилось, делала здесь стрижку и маникюр с долговременным. Аккуратно, профессионально и качественно сделали. Дали много советов по уходу. Большое спасибо
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 48до 20:00
    Отзыв. Добрый день Всем! Сегодня осталась довольной от профессиональных рук мастера Надежды Прус. Стрижка получилась лёгкой и живой, а главное многофункциональной. Отличный мастер! Всем рекомендую.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Добрый вечер, хочу поблагодарить мастера Константина, за классную причёску моему сыну, он остался очень доволен.Спасибо)! Рекомендую это салон тем, кто ценит качество и стиль.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 45до 22:00
    Отзыв. Очень крутые мастера. Сделали скидку на первое посещение. Классный кофе:)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 97до 21:00
    Отзыв. Попала к Катерине случайно и очень этому рада! Из полного несоответствия цвета бровей цвету волос она сделала единообразие, разный уровень и разную форму бровей лёгкими движениями она сравнила. Так приятно было наблюдать за её профессиональными руками!!! А какая радость меня ждала в конце её работы! Всем рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Каховская, 17до 21:00
    Отзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Брестская, 83до 21:00
    Отзыв. Сервис плохой, не о каких записях и речи быть не может, пришла в единственный выходной, а место уже занято, якобы человек попросился. Значит запись, так себе, на всякий случай, потому что и так ни кто не ходит. Запись не работает, реклама чушь
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 27до 20:00
    Отзыв. Рекомендую замечательного парикмахера Ивана Гаргуна) Была очень довольна и результатом и обслуживанием. Если Вы хотите изменить что-то в вашем образе, но боитесь - приходите в этот салон-не пожалеете!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пер. Вузовский, 16Адо 21:00
    Отзыв. Ходили с сыном 4года туда. Записались на время, на перезвонили отменили запись, перезаписали на следующий день, сын пошёл а они взяли кого то другого на это время, а сына отправили, ребёнок разбираться не будет , обидеть ребенка легко.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4до 21:00
    Отзыв. Была у мастера Екатерины. Все очень понравилось! Мастер работает быстро, аккуратно, учитывает пожелания. Атмосфера уютная, угостили вкусным кофе ))). Большое спасибо за красоту и чудесное настроение!!! Прийду еще не только на маникюр. Благодарю
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie