Отзыв. посещаю сакуз практически с открытия,Пару раз им изменяла(вот такие мы женщины),и в конце концов пришла к выводу,что от добра добра не ищут в самом деле)).Всречают радушно,чай-кофе предложат всегда,ни разу никаких нареканий.Стригусь у разных мастеров,у кого время есть свободное -все девочки замечательно всё делают.Ну а покраски-У Жени,она вообще суппер по колористике.У косметолога Лены чистки и уходы тоже аккуратненько всё!Однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
ЕщеОтзыв. Была сегодня у мастера Татьяны, начиналось все хорошо - массаж головы во время мытья, неплохой уход. Но в итоге я оказалась с ужасной челкой, хотя оговаривала, какая мне нужна, но вместо классической французской челки я оказалась похожа на 13-летнего мальчика, а этот образ не очень подойдёт для вечернего платья, которое я надену на мероприятие в пятницу… А все потому, что мастер фанат филировки без конца.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Было сложное окрашивание. Сделали абсолютно не то, что показывала на картинке. Волосы желтые, пересушенные. В салоне сразу сделали укладку, конечно я видела, что это не то, что я просила, но в укладке это смотрелось более менее нормально, и я решила не портить настроение уже ни себе, ни мастеру.Да и сверху волосы я конечно там не рассматривала. Но когда я рассмотрела это окрашивание на следующий день на прямых волосах, я была в шоке. Сверху это вообще выглядит как дёшевое мелирование, да ещё и прям чёткие желтые пряди, сбоку как будто пятно какое-то. Написала об этом, мне ответили, что все решат и со мной свяжется руководство, в итоге никто со мной не связался, единственное, что администратор в переписке предложила бесплатное тонирование, но понятно, что никакого желания идти туда больше нет и доверия тоже. В итоге испорченные волосы, нервы, выкинутая немаленькая сумма денег, и плюс сейчас придётся делать тонирование пока этот кошмар не отрастёт. Больше туда ни ногой.
Еще











