Отзыв. Спасибо огромное замечательному косметологу Татьяне Детковой!Неразрешимую проблему с кожей лица ей удалось решить с первого посещения, благодаря чему у меня словно появилась новая кожа, что за многие годы не удавалось ни одному врачу. Настоящий профессионал и косметолог с большой буквы!Спасибо ей огромное!!!!
ЕщеОтзыв. Салон просто замечательный, очень уютный, предлагают чай-кофе, цены адекватные. Делала Реконструкцию и Холодный ботокс у мастера Екатерины. Очень вежливая и грамотная, рассказала, как правильно ухаживать за волосами, подобрала уход. Больше месяца прошло, а волосы до сих пор гладкие и блестящие. А главное, что понравилось, мне не пытались втюхать ничего и цены адекватные.
Еще











