Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Не советую, вышла сегодня со слезами, не подстригли, а просто выстрегли клочками, и неровно, а ведь я просила, совсем чуть-чуть подрезать.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Отличный массажист Наталья. Массаж очень понравился. Отходила курс с удовольствием! Радует, что есть акции и скидки для клиентов! Особенно приветливые администраторы! Все как на подбор! Выбор чая как в кафе) Спасибо, молодцы! Так держать!
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Из всех пожеланий сделали только цвет маникюра.
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное замечательному косметологу Татьяне Детковой!Неразрешимую проблему с кожей лица ей удалось решить с первого посещения, благодаря чему у меня словно появилась новая кожа, что за многие годы не удавалось ни одному врачу. Настоящий профессионал и косметолог с большой буквы!Спасибо ей огромное!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Осталась очень довольна. Администратор очень приятная и вежливая. А косметологу Светлане огромное спасибо за профессиональную консультацию. Процедура прошла прекрасно, результатом очень довольна. Теперь только к Светлане!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Выражаю благодарность мастеру по наращиванию ресницы Янине. Она просто мастер своего дела, аккуратно, качественно, красиво и долговременно. Спасибо вам большое за такого мастера. Всем рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Посетила впервые данный салон. Остались только самые приятные впечатления. Вежливый администратор, салон чистый и уютный. Я пришла немного раньше, мне предложили чай/кофе с конфеткой) Я делала стрижку у Людмилы. Очень её рекомендую: приятный и профессиональный мастер.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Салон просто замечательный, очень уютный, предлагают чай-кофе, цены адекватные. Делала Реконструкцию и Холодный ботокс у мастера Екатерины. Очень вежливая и грамотная, рассказала, как правильно ухаживать за волосами, подобрала уход. Больше месяца прошло, а волосы до сих пор гладкие и блестящие. А главное, что понравилось, мне не пытались втюхать ничего и цены адекватные.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie