Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Записался я к топбарберу Тимофею на стрижку/коррекция бороды(45р). По факту записи у них не работает, и я попал к Николаю. Цена на стрижку у которого 40, а при первом посещении 20р).Но мне никто об этом не сказали. Придя ко времени записи, я ожидал 20м. Мастер не приветливый .Работает жестко. Волосы не стригут, а вырывают. Делает все быстро и коряво. Теперь у меня болит шея и вся красная. Мастер всегда отвлекался. Мое мнение о коррекции бороды. Бороду даже не осматривали, не расчесывая ее, провёл машинкой по всей бороде) Со словами "так пойдет?" На бороду он потратил минут 10-15. Делал все быстро и некачественно. Брил без предварительной распарки кожи. Дома я обнаружил,что борода пострижена криво, волосы в разных местах от 0.5 до 1см. Я решил им все высказать. Они мне сразу предложили исправить, но аргументируя это тем, что волос длинных нет, а если они и были, то “нормальный мужик на это не обащает внимание». Мы так и не сошлись, что работа выполнена не очень.
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Мастер Светлана на высоте!! Как мастер и человек очень положительный . Уже год только с этом салоне и только у неё , не потому что другие плохи, просто у девочек должен быть один мастер во всем !!! Тол ко ей доверяю , делает все отлично . Я всегда рада !! Спасибо большое !!! Побольше клиентов и прибыли !
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с укреплением гелем, Алена сделала все быстро и качественно
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием. Неплохо все было сделано, но через неделю начало отслаиваться покрытие, пошли трещины и сколы. Для долговременного покрытия это слишком короткий срок. Из-за парочки таких ногтей придется раньше времени идти на очередной маникюр, и конечно, не в Жасмин. Не рекомендую этот салон
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Милые женщины! Хотите измениться, хотите хорошего настроения- Вам сюда. Замечательные мастера, уютная доброжелательная атмосфера. Квалифицированные специалисты всегда посоветуют и подскажут, выслушают и предложат оптимальный вариант, подходящий именно вам. Самое главное - не бойтесь меняться!!! Я с удовольствием постоянно посещаю этот салон. Мне предложили вывести из черного- сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания- супер. Стрижки- замечательные, окраска очень индивидуальна и каждый раз -восторг и самое главное внимание со стороны всего коллектива. Рекомендую всем!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон! Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь! P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Козлова, 3до 21:00
    Отзыв. Как обычно, всё отлично!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Как всегда Фиола на высоте! Ходила на педикюр, очень осталась довольна. Спасибо за прекрасное настроение и замечательную процедуру.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie