Отзыв. Записался я к топбарберу Тимофею на стрижку/коррекция бороды(45р). По факту записи у них не работает, и я попал к Николаю. Цена на стрижку у которого 40, а при первом посещении 20р).Но мне никто об этом не сказали. Придя ко времени записи, я ожидал 20м. Мастер не приветливый .Работает жестко. Волосы не стригут, а вырывают. Делает все быстро и коряво. Теперь у меня болит шея и вся красная. Мастер всегда отвлекался.
Мое мнение о коррекции бороды.
Бороду даже не осматривали, не расчесывая ее, провёл машинкой по всей бороде) Со словами "так пойдет?"
На бороду он потратил минут 10-15. Делал все быстро и некачественно. Брил без предварительной распарки кожи.
Дома я обнаружил,что борода пострижена криво, волосы в разных местах от 0.5 до 1см. Я решил им все высказать. Они мне сразу предложили исправить, но аргументируя это тем, что волос длинных нет, а если они и были, то “нормальный мужик на это не обащает внимание». Мы так и не сошлись, что работа выполнена не очень.
ЕщеОтзыв. Мастер Светлана на высоте!! Как мастер и человек очень положительный . Уже год только с этом салоне и только у неё , не потому что другие плохи, просто у девочек должен быть один мастер во всем !!! Тол ко ей доверяю , делает все отлично . Я всегда рада !! Спасибо большое !!! Побольше клиентов и прибыли !
ЕщеОтзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием. Неплохо все было сделано, но через неделю начало отслаиваться покрытие, пошли трещины и сколы. Для долговременного покрытия это слишком короткий срок. Из-за парочки таких ногтей придется раньше времени идти на очередной маникюр, и конечно, не в Жасмин. Не рекомендую этот салон
ЕщеОтзыв. Милые женщины! Хотите измениться, хотите хорошего настроения- Вам сюда. Замечательные мастера, уютная доброжелательная атмосфера. Квалифицированные специалисты всегда посоветуют и подскажут, выслушают и предложат оптимальный вариант, подходящий именно вам. Самое главное - не бойтесь меняться!!! Я с удовольствием постоянно посещаю этот салон. Мне предложили вывести из черного- сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания- супер. Стрижки- замечательные, окраска очень индивидуальна и каждый раз -восторг и самое главное внимание со стороны всего коллектива. Рекомендую всем!!!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон!
Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь!
P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
Еще











