Отзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Благодарю мастера Наталью Шепшук за великолепную укладку на новогодний корпоратив (средне-длинные волосы)! Очень редко делаю укладки, и когда пришла в салон, не было практически никаких идей и пожеланий. Но Наталье удалось подобрать и воплотить очень элегантный образ, идеально подходящий к платью. Спасибо! А больше всего порадовало то, сколько укладка держалась, - не только всю вечеринку до 7 утра, но и еще два дня после этого.
Еще











