Барбершоп
    Минск, ул. Аэродромная, 30с 09:00
    Стайлинг (укладка)
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось. Барбер реально подошёл к делу с опытом и головой. Я не просил конкретную стрижку — он посмотрел, как меня стригли раньше, предложил своё видение и в итоге сделал очень интересный и удачный вариант. Видно, что человек замечает детали и подходит к работе креативно. Плюс предложил дополнительные вещи, которые действительно оказались полезны, а не “лишь бы продать”. Отдельно понравилось отношение к клиенту — даже такие мелочи, как закрыть жалюзи, чтобы было комфортнее, показывают заботу. Остался доволен, приду ещё.
    Еще
    TelegramОтзывы3958Все адреса
    Ещё 1 адрес
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11с 09:00
    Укладка (локоны)
    от 40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо за хорошую работу, всё сделано отлично, всё очень нравится, Снежана лучший мастер.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Укладка волос повседневная (средний волос, стажер)
    от 20 руб.
    Укладка волос торжественная (средний волос, стажер)
    от 30 руб.
    Укладка волос повседневная (средний волос, мастер)
    от 40 руб.
    Укладка волос торжественная (средний волос, мастер)
    от 50 руб.
    Мужская укладка волос (стажер)
    3 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу поблагодарить студию BeautyArt за обучение массажу «Лепка лица», отдельная благодарность преподавателю Юлии, за прекрасную подачу информации Всё понятно, легко и доходчиво. Очень много практики) Массаж шикарный, сразу видимый результат. Очень рекомендую!!!!
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1с 09:00
    Отзыв. Салон очень хороший, персонал имеет отличное чувство юмора, специалист выполняет свою задачу быстро, качественно и безболезненно. Цена безупречная, рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11с 09:00
    Отзыв. Делаю наращивание ногтей у Анны. Очень долго искала своего мастера, Анна профессионал в своем деле, каждый раз ухожу от нее довольная с шикарными ноготочками. Советую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Отзыв. Чудесное местечко) девочки администраторы очень внимательные и вежливые умнички! особенно Элина) это с первых минут посещения салона задает тон и настроение) Косметолог Карина просто волшебница! Такие нежные ручки, с ужасом ждешь слов "процедура закончена")) у нее хочется часами делать чистки и депиляции!)) впервые в жизни не было больно! Это мой любимый салон, место настоящего отдыха души и тела)
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Плохое отношение от мастера до директора!!! Во-первых: сам руководитель, который состоял в том, что вовремя окрашивания волос самовольно произвела процедуру не запрашиваемую клиентом. В итоге объявленная стоимость была в два раза выше названной перед процедурой. Во-вторых были запрошены деньги за несостоявшуюся процедуру во время педикюра под видом того, что она якобы оказана. Держитесь от салона красоты подальше!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41с 10:00
    Отзыв. Сегодня посетила парикмахерскую на ул.Брикета2.Попала впервые к мастеру Анастасии,осталось очень довольна Анастасия прекрасный мастер и очень приятный собеседник.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie