Стайлинг (укладка)
15 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось. Барбер реально подошёл к делу с опытом и головой. Я не просил конкретную стрижку — он посмотрел, как меня стригли раньше, предложил своё видение и в итоге сделал очень интересный и удачный вариант. Видно, что человек замечает детали и подходит к работе креативно. Плюс предложил дополнительные вещи, которые действительно оказались полезны, а не “лишь бы продать”. Отдельно понравилось отношение к клиенту — даже такие мелочи, как закрыть жалюзи, чтобы было комфортнее, показывают заботу. Остался доволен, приду ещё.
ЕщеЕщё 1 адрес
Укладка волос повседневная (средний волос, стажер)
от 20 руб.
Укладка волос торжественная (средний волос, стажер)
от 30 руб.
Укладка волос повседневная (средний волос, мастер)
от 40 руб.
Укладка волос торжественная (средний волос, мастер)
от 50 руб.
Мужская укладка волос (стажер)
3 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить студию BeautyArt за обучение массажу «Лепка лица», отдельная благодарность преподавателю Юлии, за прекрасную подачу информации Всё понятно, легко и доходчиво. Очень много практики) Массаж шикарный, сразу видимый результат. Очень рекомендую!!!!
ЕщеОтзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
ЕщеОтзыв. Чудесное местечко) девочки администраторы очень внимательные и вежливые умнички! особенно Элина) это с первых минут посещения салона задает тон и настроение) Косметолог Карина просто волшебница! Такие нежные ручки, с ужасом ждешь слов "процедура закончена")) у нее хочется часами делать чистки и депиляции!)) впервые в жизни не было больно! Это мой любимый салон, место настоящего отдыха души и тела)
ЕщеОтзыв. Плохое отношение от мастера до директора!!!
Во-первых: сам руководитель, который состоял в том, что вовремя окрашивания волос самовольно произвела процедуру не запрашиваемую клиентом. В итоге объявленная стоимость была в два раза выше названной перед процедурой.
Во-вторых были запрошены деньги за несостоявшуюся процедуру во время педикюра под видом того, что она якобы оказана.
Держитесь от салона красоты подальше!!!
Еще










