Отзыв. Обходите стороной этот салон. Делала маникюр+педикюр по акции 99 р у мастера Яны. На ногах покрытие получилось все в мелких папулках, увидела это только дома. Через 10 дней покрытие облезло. Указательный палец на руке мастер повредила пилкой, палец опух, 3 дня в отпуске пришлось заливать туда хлоргексидин. На мои претензии администратор сказала, ну мастер же не специально.. на этом все. В общем впечатление от салона ужасное. Не рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес









