Отзыв. Была в салоне впервые и сделала процедуру Rf лифтинг лица , я в восторге от эффекта, что решила написать отзыв, курс у меня был три процедуры, не могу сказать, что это не больно, я все же чувствовала, но это терпимо. Эффект превзошел все ожидания, а главное хотела сказать косметологу Татьяне,спасибо. Захотелось попробовать и остатьльные процедуры в салоне.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с семьей в конце декабря 2023 года. Всем очень довольны.
Особенно обращает на себя внимание вежливое и чуткое отношение персонала санатория к гостям.
Отдельно хочу выразить благодарность массажисту Жанне Геннадьевне, которая обладает высоким профессионализмом, чуткостью и индивидуальным подходом к процедуре массажа. После её сеансов ощущаешь не только мышечное расслабление, но и подъем настроения, прилив энергии.
ЕщеОтзыв. Попала к Катерине случайно и очень этому рада! Из полного несоответствия цвета бровей цвету волос она сделала единообразие, разный уровень и разную форму бровей лёгкими движениями она сравнила. Так приятно было наблюдать за её профессиональными руками!!! А какая радость меня ждала в конце её работы! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Записалась на маникюр. Мастер опоздала на 20 минут. Все быстро сделала. Через день 2 пальца уже отслоились. Не предупредила, что моим ногтям нужно делать укрепление. А это оказывается ещё + 15р. А не предупредила, да просто потому, что она с гелем работать не умеет. Через 10 дней начали отклеиваться как плёнка все ногти. Это отвратительно. Никому не могу посоветовать этот "салон"!
Еще








