Отзыв. Доброго времени суток! Хочу выразить восторг от процедуры ретиноевого пилинга! Сделала его совсем недавно, прошло пять дней! Я просто в восторге от своего лица,от цвета,от качества кожи,оно просто сияет! не смотря на дискомфорт после пилинга (шелушение сильное,гиперчувствительность кожи), о чем косметолог Наталья предупреждала,скажу,что результат стоит того,чтобы это потерпеть
ЕщеОтзыв. Посещаю этот салон с открытия, хочу выразить благодарность сразу двум мастерам:Ирине (косметолог) - я очень довольна качеством работы и консультации, Профессионал с большой буквы!Марине ( Brow Maker ) - высококлассный специалист, которому можно полностью довериться и результат всегда будет выше всех ожиданий. Приветливый и дружелюбный коллектив, красивый и уютный интерьер, это точно мое место на 100% :)
ЕщеОтзыв. Была в салоне впервые и сделала процедуру Rf лифтинг лица , я в восторге от эффекта, что решила написать отзыв, курс у меня был три процедуры, не могу сказать, что это не больно, я все же чувствовала, но это терпимо. Эффект превзошел все ожидания, а главное хотела сказать косметологу Татьяне,спасибо. Захотелось попробовать и остатьльные процедуры в салоне.
Еще











