Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12с 09:00
    Отзыв. Доброго времени суток! Хочу выразить восторг от процедуры ретиноевого пилинга! Сделала его совсем недавно, прошло пять дней! Я просто в восторге от своего лица,от цвета,от качества кожи,оно просто сияет! не смотря на дискомфорт после пилинга (шелушение сильное,гиперчувствительность кожи), о чем косметолог Наталья предупреждала,скажу,что результат стоит того,чтобы это потерпеть
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7с 08:00
    Отзыв. Наталья просто волшебница! Исправила неудачное окрашивание, которое, казалось, исправить невозможно. Цвет подобран удачно и очень гармонично. Выдержал первые помывки волос и выглядит просто шикарно
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Мястровская, 28с 09:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1с 10:00
    Отзыв. Посещаю этот салон с открытия, хочу выразить благодарность сразу двум мастерам:Ирине (косметолог) - я очень довольна качеством работы и консультации, Профессионал с большой буквы!Марине ( Brow Maker ) - высококлассный специалист, которому можно полностью довериться и результат всегда будет выше всех ожиданий. Приветливый и дружелюбный коллектив, красивый и уютный интерьер, это точно мое место на 100% :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18с 09:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Мастер понравился, очень круто постригли.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 08:00
    Отзыв. Была в салоне впервые и сделала процедуру Rf лифтинг лица , я в восторге от эффекта, что решила написать отзыв, курс у меня был три процедуры, не могу сказать, что это не больно, я все же чувствовала, но это терпимо. Эффект превзошел все ожидания, а главное хотела сказать косметологу Татьяне,спасибо. Захотелось попробовать и остатьльные процедуры в салоне.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Макаёнка, 12бс 09:00
    Отзыв. Отличный барбершоп! Приятные ребята! Отдельное спасибо мастеру Павлу за стрижку!)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie