Отзыв. Марина - действительно мастер своего дела, который за 30 мин может сделать отличный и запоминающийся макияж! Я была очень довольна таким экспресс-макияжем. Поскольку мое время было ограничено лишь 30 минутами, Марина на 10 баллов справилась с поставленной задачей)) Когда я пришла, база уже была готова, тональные средства почти подобраны))) Через полчаса я вышла писаной красавицей, готовой покорять этот Мир)))))) Этому мастеру можно довериться и не быть разочарованным. Еще раз большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Успела уже сделать в этой студии маникюр и педикюр (только что оттуда :) ). Потрясающе!!! Идеальное место! Атмосфера "ВАУ!!!". Сервис и материалы - на высшем уровне! Мне посчастливилось познакомиться со Светланой и Елизаветой. Девочки-красотки, профессионалы своего дела! Теперь маникюр и педикюр только в этой студии!
ЕщеОтзыв. Если бы было 10 звёзд, и их было бы мало, чтобы выразить моё восхищение после посещения этого барбершопа. Попался он мне абсолютно случайно, я просто зашёл и спросил, можно ли постричься. И мне сразу предложили место. Стригла меня Екатерина. Я рассказал ей, что хотел бы, где раньше стригся, что хотелось бы изменить. Она меня внимательно выслушала, проанализировала мои пожелания и сказала, что и как. Час прошёл незаметно, в процессе завязалась беседа о стрижках и не только. И в конце я получил именно ту стрижку, что и хотел. Мастер работает очень аккуратно, тщательно и бережно. Мне действительно очень понравился тот вариант, который получился! Хотя волосы у меня не самые лёгкие, а желания тоже не самые простые!
Еще











