Барбершоп
    Минск, ул. Натуралистов, 12до 22:00
    Отзыв. Крепкое 1 очко мастеру Арсению, который 10 минут говорит по телефону, пока его ожидает клиент.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 21:00
    Отзыв. Как всегда, супер! Аккуратно, оперативно и позитивно! Мои наилучшие рекомендации!!!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Замечательный персонал. Наталья сделала мне самый лучший маникюр! Внимательная, приятная в общении.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 6до 21:00
    Отзыв. все отлично! рекомендуем!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру на все руки Ольге Дегтяренко! Качество обслуживания на высшем уровне! Укладка просто потрясающая! держалась 2 дня! Мастер очень внимательный и чуткий, посоветует лучший уход за волосами! Буду ходить только в ваш салон (есть с чем сравнивать)!
    Еще
    Визажист, мастер по прическам
    Минск, Притыцкого, 29
    Отзыв. Марина - действительно мастер своего дела, который за 30 мин может сделать отличный и запоминающийся макияж! Я была очень довольна таким экспресс-макияжем. Поскольку мое время было ограничено лишь 30 минутами, Марина на 10 баллов справилась с поставленной задачей)) Когда я пришла, база уже была готова, тональные средства почти подобраны))) Через полчаса я вышла писаной красавицей, готовой покорять этот Мир)))))) Этому мастеру можно довериться и не быть разочарованным. Еще раз большое спасибо!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16до 22:00
    Отзыв. Успела уже сделать в этой студии маникюр и педикюр (только что оттуда :) ). Потрясающе!!! Идеальное место! Атмосфера "ВАУ!!!". Сервис и материалы - на высшем уровне! Мне посчастливилось познакомиться со Светланой и Елизаветой. Девочки-красотки, профессионалы своего дела! Теперь маникюр и педикюр только в этой студии!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 21:00
    Отзыв. Пришёл на визит к мастеру с лысиной … а через час вышел с карэ по плечь … мистика какая-то !! Обязательно буду ходить в этот салон
    Еще
    Минск, ул. Московская, 10до 22:00
    Отзыв. Если бы было 10 звёзд, и их было бы мало, чтобы выразить моё восхищение после посещения этого барбершопа. Попался он мне абсолютно случайно, я просто зашёл и спросил, можно ли постричься. И мне сразу предложили место. Стригла меня Екатерина. Я рассказал ей, что хотел бы, где раньше стригся, что хотелось бы изменить. Она меня внимательно выслушала, проанализировала мои пожелания и сказала, что и как. Час прошёл незаметно, в процессе завязалась беседа о стрижках и не только. И в конце я получил именно ту стрижку, что и хотел. Мастер работает очень аккуратно, тщательно и бережно. Мне действительно очень понравился тот вариант, который получился! Хотя волосы у меня не самые лёгкие, а желания тоже не самые простые!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie