Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Хочу отметить мастера Инну, выразить благодарность действительно настоящему специалисту с очень большим опытом в работе со стрижками, окраской и вечерними причёсками, уже почти три года я обслуживаюсь только у Инны, спасибо огромное за ваш талант, аккуратность, чёткость и уверенность рук, за скорость и творческий подход к ситуации, обязательно за такого мастера нужно держаться и продвигать, желаю вам побольше клиентов в такое нелегкое время, пусть все знают что есть такой крутой мастер. Я и стриглась, и мелировалась, и в светлый красилась, и вечерние причёски делала, и всё успешно, это просто чудо. Руководству хочу сказать что благодаря такому человеку и специалисту ваше заведение будет только процветать. Я заявляю, что своего мастера я нашла. Желаю всем возможности попасть именно к Инночке. Успехов вам и вашим клиентам.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Отличный салон с отличными мастерами.В моей жизни (а она не самая простая с тремя то сыновьями) это одно из тех мест, куда я прихожу уставшая и измотанная, а ухожу помолодевшая и счастливая. Большое человеческое спасибо мастеру-косметологу Анжелике. Уход за кожей в ее исполнении это просто сказка. Все морщинки расглаживаются, отпечатки тяжелых будней стирает рукой. А еще это очень приятная и веселая девушка всегда найдет для тебя доброе слово. Рекомендую от всей души.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Делала пудровое напыление бровей Сказать что я в восторге это ничего не сказать ! Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям , все делала настолько аккуратно , что на процедуре я чуть не уснула )) все стирильно, одноразовые иглы. Очень понравилось ! Через месяц приду на коррекцию и запишу свою маму ! Ещё раз большое спасибо )
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности парикмахеру Куницкой Натальи (парикмахерская "Креатив" Сухаревская, 5) за её профессионализм, внимательное, трепетное, бережное отношение к клиенту. У Натальи делала мелирование и укладку к торжеству, мастер выполнила работу настолько творчески, что в результате получилось произведение искусства ! Благодарю Наталью, талантливого, прирождённого от Бога парикмахера, прекрасного человека, за её талант создавать красоту. Только к ней.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Мужской салон
    Минск, ул. Мястровская, 28до 21:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Искренне не рекомендую стилиста! Как тут написали, Дарью. Во-первых, она боится стричь,во-вторых, будьте готовы к тому,что она будет настойчиво предлагать свой вариант. При этом объяснения что волос вьется (хотя это можно увидеть),что неудобно ее очень мало интересуют. Также будьте готовы к вопросам вроде Умеете ли вы сушить волосы?Умеете ли вы пользоваться расческой? Я тактично молчала,что когда-то закончила курсы парикмахера,и знаю и названия и использование расчесок.По итогу вышло одно расстройство,больше к ней ни ногой. Хотя сам салон прекрасный,администратор вежливейший,и второй стилист (не знаю имени),по всей видимости мастер. Просто я не к тому попала.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie