Отзыв. Хочу отметить мастера Инну, выразить благодарность действительно настоящему специалисту с очень большим опытом в работе со стрижками, окраской и вечерними причёсками, уже почти три года я обслуживаюсь только у Инны, спасибо огромное за ваш талант, аккуратность, чёткость и уверенность рук, за скорость и творческий подход к ситуации, обязательно за такого мастера нужно держаться и продвигать, желаю вам побольше клиентов в такое нелегкое время, пусть все знают что есть такой крутой мастер. Я и стриглась, и мелировалась, и в светлый красилась, и вечерние причёски делала, и всё успешно, это просто чудо. Руководству хочу сказать что благодаря такому человеку и специалисту ваше заведение будет только процветать. Я заявляю, что своего мастера я нашла. Желаю всем возможности попасть именно к Инночке. Успехов вам и вашим клиентам.
ЕщеОтзыв. Отличный салон с отличными мастерами.В моей жизни (а она не самая простая с тремя то сыновьями) это одно из тех мест, куда я прихожу уставшая и измотанная, а ухожу помолодевшая и счастливая. Большое человеческое спасибо мастеру-косметологу Анжелике. Уход за кожей в ее исполнении это просто сказка. Все морщинки расглаживаются, отпечатки тяжелых будней стирает рукой. А еще это очень приятная и веселая девушка всегда найдет для тебя доброе слово. Рекомендую от всей души.
ЕщеОтзыв. Делала пудровое напыление бровей Сказать что я в восторге это ничего не сказать ! Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям , все делала настолько аккуратно , что на процедуре я чуть не уснула )) все стирильно, одноразовые иглы. Очень понравилось ! Через месяц приду на коррекцию и запишу свою маму ! Ещё раз большое спасибо )
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности парикмахеру Куницкой Натальи (парикмахерская "Креатив" Сухаревская, 5) за её профессионализм, внимательное, трепетное, бережное отношение к клиенту. У Натальи делала мелирование и укладку к торжеству, мастер выполнила работу настолько творчески, что в результате получилось произведение
искусства ! Благодарю Наталью, талантливого, прирождённого от Бога парикмахера, прекрасного человека, за её талант создавать красоту. Только к ней.
ЕщеОтзыв. Искренне не рекомендую стилиста! Как тут написали, Дарью. Во-первых, она боится стричь,во-вторых, будьте готовы к тому,что она будет настойчиво предлагать свой вариант. При этом объяснения что волос вьется (хотя это можно увидеть),что неудобно ее очень мало интересуют. Также будьте готовы к вопросам вроде Умеете ли вы сушить волосы?Умеете ли вы пользоваться расческой? Я тактично молчала,что когда-то закончила курсы парикмахера,и знаю и названия и использование расчесок.По итогу вышло одно расстройство,больше к ней ни ногой. Хотя сам салон прекрасный,администратор вежливейший,и второй стилист (не знаю имени),по всей видимости мастер. Просто я не к тому попала.
Еще











