Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 24до 20:00
    Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
    Укладка волос мужская (короткие волосы)
    20 руб.
    Укладка волос мужская (средние волосы)
    25 руб.
    Укладка волос мужская (длинные волосы)
    35 руб.
    Укладка волос повседневная (длинные волосы)
    40 руб.
    Укладка волос торжественная с начесом (длинные волосы)
    60 руб.
    Все цены
    Отзыв. Без преувеличения могу сказать, что хожу к Евгению с уверенностью в финальном результате и полностью доверяю ему в создании своего образа. Его «легкие» руки сделали меня его вечной клиенткой и уже трудно представить, что я буду пользоваться услугами другого парикмахера. Он чётко может подсказать какая прическа подходит именно мне, заранее предупреждает о возможных трудностях с прической, что очень важно, ведь в салонах зачастую мастеру важнее реализовать свою бурную фантазию без взаимосвязи с реальностью. Помимо обычного ухода за волосами Евгений делает невероятной красоты укладки, непрерывно совершенствуется в своём деле, применяет новые технологии окрашивания и вообще очень приятный собеседник!!)))
    Еще
    другие адреса сети
    Барбершоп
    Минск, ул. Аэродромная, 30с 09:00
    Стайлинг (укладка)
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Как всегда всё Великолепно!!!
    Еще
    TelegramОтзывы3958Все адреса
    Ещё 1 адрес
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11с 09:00
    Укладка (локоны)
    от 40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Виктория очень кропотливо делает свою работу. Учитывает все нюансы. Я осталась довольна полученным результатом. Рекомендую!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Укладка волос повседневная (длинный волос, стажер)
    от 25 руб.
    Укладка волос торжественная (длинный волос, стажер)
    от 40 руб.
    Укладка волос повседневная (длинный волос, мастер)
    от 45 руб.
    Укладка волос торжественная (длинный волос, мастер)
    от 55 руб.
    Мужская укладка волос (стажер)
    3 руб.
    Все цены
    Отзыв. О школе и преподавателях ничего сказать не могу, так как благодаря ужасной и безграмотной работе менеджера Олеси на обучение я так и не попала, буквально за день до начала обучения. Консультации не было вообще, из-за этого преподаватель, которая со мной связалась, понятие не имела, для чего, с чем и куда я вообще иду. Менеджер не умеет общаться по телефону, только вайбер, а это и создало все эти проблемы. В итоге, настроение испорчено, обучение не состоялось. Работа с клиентами на низком уровне. Зато реквизиты для предоплаты были отправлены очень чётко и быстро. Только возвращается совсем иначе (((( Конечно же обратилась в другую школу, где работают с клиентом на первоначальном уровне грамотно,, чтобы обучение состоялось. Просто рекомендации для руководства : набирайте квалифицированных менеджеров,, чтобы не портили впечатление о вашей школе.
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1с 09:00
    Отзыв. Прекрасный салон и не менее прекрасный коллектив! Удаляла папилломы у доктора Сикирицкой Виктории Владимировны, открыла для себя специалиста высокого уровня. Подход к клиенту, исчерпывающая консультация и безупречная работа! Это доктор к которому не страшно и хочется вернуться. Спасибо салону за таких специалистов!!!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3с 10:00
    Отзыв. Как всегда отлично!!’
    Еще
    БАРБЕРШОП | МАГАЗИН
    Минск, ул. Мстиславца, 18с 10:00
    Отзыв. Уже год хожу в Madbeard. Артур, как и все мастера, - это топ класс. Я немного опоздал, но мастер сделал свою работу в отведенное время, по качеству на 5+ как всегда и даже осталось время на перекур после
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7ас 10:00
    Отзыв. 5/5 – Супер! Мастер – огонь! Ресницы классные!. Быстро и аккуратно сделала, учла все пожелания. Взгляд – бомба! Вернусь ещё !
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Салон посещала неоднократно. Все нравилось и уровень обслуживния и качество. Но вот со спа педикюром чтото пошло не так. Громкое название, а по факту банальный педикюр.Ожидала большего. Считать массажем стоп когда наносят парафин это уж слишком.Процедура запланирована на 2 часа, управились за 1ч 15 мин. Мастер суетлива и болтлива.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie