Салон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Укладка волос мужская (короткие волосы)
20 руб.
Укладка волос мужская (средние волосы)
25 руб.
Укладка волос мужская (длинные волосы)
35 руб.
Укладка волос повседневная (длинные волосы)
40 руб.
Укладка волос торжественная с начесом (длинные волосы)
60 руб.
Все цены
Отзыв. Без преувеличения могу сказать, что хожу к Евгению с уверенностью в финальном результате и полностью доверяю ему в создании своего образа. Его «легкие» руки сделали меня его вечной клиенткой и уже трудно представить, что я буду пользоваться услугами другого парикмахера. Он чётко может подсказать какая прическа подходит именно мне, заранее предупреждает о возможных трудностях с прической, что очень важно, ведь в салонах зачастую мастеру важнее реализовать свою бурную фантазию без взаимосвязи с реальностью.
Помимо обычного ухода за волосами Евгений делает невероятной красоты укладки, непрерывно совершенствуется в своём деле, применяет новые технологии окрашивания и вообще очень приятный собеседник!!)))
ЕщеУкладка волос повседневная (длинный волос, стажер)
от 25 руб.
Укладка волос торжественная (длинный волос, стажер)
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (длинный волос, мастер)
от 45 руб.
Укладка волос торжественная (длинный волос, мастер)
от 55 руб.
Мужская укладка волос (стажер)
3 руб.
Все цены
Отзыв. О школе и преподавателях ничего сказать не могу, так как благодаря ужасной и безграмотной работе менеджера Олеси на обучение я так и не попала, буквально за день до начала обучения. Консультации не было вообще, из-за этого преподаватель, которая со мной связалась, понятие не имела, для чего, с чем и куда я вообще иду. Менеджер не умеет общаться по телефону, только вайбер, а это и создало все эти проблемы. В итоге, настроение испорчено, обучение не состоялось. Работа с клиентами на низком уровне. Зато реквизиты для предоплаты были отправлены очень чётко и быстро. Только возвращается совсем иначе (((( Конечно же обратилась в другую школу, где работают с клиентом на первоначальном уровне грамотно,, чтобы обучение состоялось. Просто рекомендации для руководства : набирайте квалифицированных менеджеров,, чтобы не портили впечатление о вашей школе.
ЕщеОтзыв. Прекрасный салон и не менее прекрасный коллектив!
Удаляла папилломы у доктора Сикирицкой Виктории Владимировны, открыла для себя специалиста высокого уровня. Подход к клиенту, исчерпывающая консультация и безупречная работа! Это доктор к которому не страшно и хочется вернуться. Спасибо салону за таких специалистов!!!
ЕщеОтзыв. Салон посещала неоднократно. Все нравилось и уровень обслуживния и качество. Но вот со спа педикюром чтото пошло не так. Громкое название, а по факту банальный педикюр.Ожидала большего. Считать массажем стоп когда наносят парафин это уж слишком.Процедура запланирована на 2 часа, управились за 1ч 15 мин. Мастер суетлива и болтлива.
Еще










