Салон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Укладка волос мужская (короткие волосы)
20 руб.
Укладка волос мужская (средние волосы)
25 руб.
Укладка волос мужская (длинные волосы)
35 руб.
Укладка волос повседневная (длинные волосы)
40 руб.
Укладка волос торжественная с начесом (длинные волосы)
60 руб.
Все цены
Отзыв. Хожу к Ольге уже около 2 лет и очень нравится!
Всегда прислушивается к пожеланиям, стрижка всегда получается очень аккуратная и радует глаз долгое время. Спасибо :)
ЕщеУкладка волос повседневная (длинный волос, стажер)
от 25 руб.
Укладка волос торжественная (длинный волос, стажер)
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (длинный волос, мастер)
от 45 руб.
Укладка волос торжественная (длинный волос, мастер)
от 55 руб.
Мужская укладка волос (стажер)
3 руб.
Все цены
Отзыв. О школе и преподавателях ничего сказать не могу, так как благодаря ужасной и безграмотной работе менеджера Олеси на обучение я так и не попала, буквально за день до начала обучения. Консультации не было вообще, из-за этого преподаватель, которая со мной связалась, понятие не имела, для чего, с чем и куда я вообще иду. Менеджер не умеет общаться по телефону, только вайбер, а это и создало все эти проблемы. В итоге, настроение испорчено, обучение не состоялось. Работа с клиентами на низком уровне. Зато реквизиты для предоплаты были отправлены очень чётко и быстро. Только возвращается совсем иначе (((( Конечно же обратилась в другую школу, где работают с клиентом на первоначальном уровне грамотно,, чтобы обучение состоялось. Просто рекомендации для руководства : набирайте квалифицированных менеджеров,, чтобы не портили впечатление о вашей школе.
ЕщеОтзыв. Прекрасный салон и не менее прекрасный коллектив!
Удаляла папилломы у доктора Сикирицкой Виктории Владимировны, открыла для себя специалиста высокого уровня. Подход к клиенту, исчерпывающая консультация и безупречная работа! Это доктор к которому не страшно и хочется вернуться. Спасибо салону за таких специалистов!!!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую... Пришла просто вытянуть длинные волосы перед корпоративом. Когда начали мыть волосы оказалось нет горячей воды... На меня начала капать вода с бойлера, который весел на стене.. В итоге мой костюм испорчен... Мастер чуть высушила мои волосы.. Фен просто не справлялся... Сделала начес непонятный....итог гнездо на макушке... Все коллеги удивились узнав что я пришла от мастера....своими стараниями я гораздо лучше укладываю волосы.. Настроение на корпоративе было отвратительное.. Вечер был испорчен.. С элементарными вещами мастер не смогла справиться
Еще










