Отзыв. Ужасное место…. Начиная со входа. «Мастер» Екатерина испортила волосы, вместо сложного окрашивания получила просто ужас, который никто не захотел исправлять, деньги возвращать сразу не захотели, послали на экспертизу. Потом предложили исправить у другого мастера , но она отказалась, уж тогда вернули деньги , причем администратор-руководитель, даже не извинилась. Не рекомендую мастера Екатерину, выкрасила как в 90, на затылке вообще не было заявленной техники. Дай ей Бог всего хорошего
ЕщеОтзыв. Окраска меня просто привела в шок,но в отличный шок,я себя такую красивую не видела ) Мастер Яна, просто сделала волшебство,пришла серой мышкой,а ушла просто леди )) И посоветовала и подобрала , и порекомендовала как продолжать уход . А стрижку она сделала не передать словами какую шикарную.Выходишь с этого салона и хочется на бал )) Спасибо ,теперь только к Яне.
ЕщеОтзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Колорист Никита нулевой невзирая на его позыв в инста о том , что кинда берегут волосы, все по шаблону независимо от того какой цвет и тон у тебя и тд, для покрасить корни волос - все волосы ссожены (как? И что нужно было делать , чтобы укачать всю длину если красится корень, но корень так и неокрашен, а тонировка рыжая, волос ссожен 4 из 5 , специалист заблокировал клиента, кэш без чеков).
Ручной массаж- худший , крем на тело наносишь с большей силой , чем этот массаж, так чтобы понимать это даже не погладить, какой- то прикол в формате «а вдруг прокатит»
Еще







