Барбершоп
    Минск, ул. Скрыганова, 4ддо 22:00
    Отзыв. Александр — это настоящий профессионал в своём деле. Его умение создавать крутые фейды не оставляет равнодушным. Клиенты отмечают его внимание к деталям и способность превратить поход в барбершоп в настоящее искусство. С каждым визитом он подтверждает свою репутацию мастера, который знает толк в стильных и современных стрижках.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17до 22:00
    Отзыв. Лучший Барбер, Лучшие мастера, Особенно хочу отметить Хасана, Лучший из лучших, мастер своего дела, все просто супер, рекомендую))))
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 38до 22:00
    Отзыв. Самый крутой мастер из всех , что я стригся !)
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Попал к ребятам впервые на Клиенсткий день. Удивило, что так интересно оформили салон, приготовили подарки, да и скидка в 20% вовсе была удивлением. Так держать!!! Еще одна креативная точка на моем маршруте)
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. В салоне действительно работают профессионалы - я хожу в салон и на маникюр/педикюр, и на депиляцию и на стрижку. Расстраивают меня только администраторы, которые улыбаются только либо симпатичным мужчинам либо "своим" клиенткам. Это касается и предложений кофе и подарков к новому году, которые сегодня при мне вручили всем клиенткам кроме меня. Уважаемое руководство - сейчас хватает персонала на позицию администратора, неужели за такие немаленькие деньги нельзя добиться внимательного отношения ко всем клиентам?!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Отличная студия, особенно радует огромная палитра цветов и сервис. Мой мастер Алеся, очень внимательный и чуткий.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Уже несколько месяцев делаю маникюр, наращивание ногтей и покрытие гель-лаком. Очень довольна. Катя настоящий профессионал. Делает всё очень аккуратно, быстро и качественно. Я очень довольна, рекомендую всем.
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Впервые решилась на окрашивание волос. Волосы сильно выгорели на кончиках, и хотелось чтобы они выглядели более ухоженными. Для этой процедуры выбрала салон "Красава", потому что видела, какие чудеса они творят с волосами моей подруги. Очень волновалась вначале, но я попала в очень хорошие руки!) Мастер Светлана помогла подобрать нужный оттенок. Я опасалась, что может появится раздражение, поскольку кожа очень чувствительная. Но все материалы очень качественные и, никакого дискомфорта не было. Цвет получился очень насыщенным и живым, волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими. Светлана также дала много хороших советов по уходу за волосами. В самом салоне очень приятная обстановка, комфортные кресла и ненавязчивая фоновая музыка. Время прошло незаметно, и у меня остались только положительные эмоции от салона и от работы мастера. Так что сразу решила записать на маникюр и педикюр.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Богдановича, 66до 21:00
    Отзыв. Вы может всё ещё в поиске своего мастера, а я уже четыре года как нашел. Вероника, ты лучшая, это факт.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie