Отзыв. По подарочному сертификату посетила SPA - процедуру ( кедровая бочка, скраб тела, массаж ). Мастер Дмитрий - профессионал самого высокого уровня: руки "золотые",тактичное отношение к клиенту, внимание. Очень приветливый персонал салона- встретили с улыбкой ,предложили чай- вроде мелочь,но из этих мелочей формируется отношения к нам - потребителям . За 2 часа усталость и напряжение рабочей недели "как рукой сняли". Спасибо большое. Всем советую посетить процедуры именно в этом салоне.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Виктории за прекрасную стрижку,поняла меня с полуслова,что я именно хочу,сделала все как надо. Хороший салон,чистый,аккуратный,уютный.Хочу сказать спасибо администратору Марине,которая и порекомендовала мастера и уговорила прийти к ним,на исправление чужой работы.Я ушла с хорошим настроением,спасибо Вам огромное.Если кому- то надо хорошую,модную стрижку,окраску ,приходите в Миру,не пожалеете,за небольшие деньги получите супер результат.
ЕщеОтзыв. 11 сентября посетила салон красоты Ива. Осталась очень довольна работой администратора Елены. Мастер Светлана прислушалась к моим пожеланиям и в результате я получила отличный цвет и очень стильную стрижку. Огромное спасибо за прекрасное обслуживание...Девочки,желаю Вам много клиентов и до встречи через месяц.
ЕщеОтзыв. Парикмахер Виктория ошиблась и покрасила мои волосы не в тот цвет, чек при оплате не выдали. Очень неприятно, когда началось давление на клиента "Примите, ведь цвет хороший получился". Когда попросила вернуть деньги обратно и стала разбираться, что включили в цену - там оказались какие-то услуги, которые я даже не просила и их стоимость мне не озвучивалась. Очень жаль, что вместо признания ошибки, так некорректно себя ведут. Фото цвета, который должен был быть и фото цвета, сделанное сразу после окрашивания смотрите на фото.
ЕщеУкладка волос «Свободная линия» (короткие)
Цена по запросу
Укладка волос «Свободная линия» (средние)
Цена по запросу
Укладка волос «Свободная линия» (длинные)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Была у Марии 09.01.23 год.Я уже хожу к ней больше года,из блондинки ушла и очень довольна!Окрашивание выглядит натурально,красиво.Спасибо ей!Приду снова.
Еще











