Отзыв. По подарочному сертификату посетила SPA - процедуру ( кедровая бочка, скраб тела, массаж ). Мастер Дмитрий - профессионал самого высокого уровня: руки "золотые",тактичное отношение к клиенту, внимание. Очень приветливый персонал салона- встретили с улыбкой ,предложили чай- вроде мелочь,но из этих мелочей формируется отношения к нам - потребителям . За 2 часа усталость и напряжение рабочей недели "как рукой сняли". Спасибо большое. Всем советую посетить процедуры именно в этом салоне.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Виктории за прекрасную стрижку,поняла меня с полуслова,что я именно хочу,сделала все как надо. Хороший салон,чистый,аккуратный,уютный.Хочу сказать спасибо администратору Марине,которая и порекомендовала мастера и уговорила прийти к ним,на исправление чужой работы.Я ушла с хорошим настроением,спасибо Вам огромное.Если кому- то надо хорошую,модную стрижку,окраску ,приходите в Миру,не пожалеете,за небольшие деньги получите супер результат.
ЕщеОтзыв. 11 сентября посетила салон красоты Ива. Осталась очень довольна работой администратора Елены. Мастер Светлана прислушалась к моим пожеланиям и в результате я получила отличный цвет и очень стильную стрижку. Огромное спасибо за прекрасное обслуживание...Девочки,желаю Вам много клиентов и до встречи через месяц.
ЕщеОтзыв. Парикмахер Виктория ошиблась и покрасила мои волосы не в тот цвет, чек при оплате не выдали. Очень неприятно, когда началось давление на клиента "Примите, ведь цвет хороший получился". Когда попросила вернуть деньги обратно и стала разбираться, что включили в цену - там оказались какие-то услуги, которые я даже не просила и их стоимость мне не озвучивалась. Очень жаль, что вместо признания ошибки, так некорректно себя ведут. Фото цвета, который должен был быть и фото цвета, сделанное сразу после окрашивания смотрите на фото.
Еще











