Отзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное.
Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне.
К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится.
Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской "Анисия" по ул.Шамякина, 11 за отличное обслуживание. Особенно хочу выделить мастера Быченю Татьяну. Будь то покраска, биозавивка или стрижка все будет сделано с особой тщательностью и 100% превосходным результатом. Такой мастер - просто находка!
ЕщеОтзыв. Постриглась сегодня на Скрипникова 27. Мастер молоденькая девочка с короткой стрижкой под мальчика. Стрижкой я очень недовольна. Как муж сказал: "тебе челку топором стригли что-ли?" Слава Богу я в отпуске, потому как с такой стрижкой на работу идти было бы стыдно. Да еще и отдала за неё 13.5 рублей за короткие волосы. Никому не советую.
ЕщеОтзыв. Имею опыт посещения данного салона. Цель - солярий.Запись была на 10.00 субботы, аккурат как открывается салон. Когда пришла, то девушки администратора на месте не было (хотя мне пришлось звонить, что бы найти вход, и мне помогли по телефону). В зале была только мастер с недовольным видом и её клиентка. На мои слова, что у меня запись в солярий, мне ответили "Ждите". Через несколько минут моего ожидания, мастер всё с тем же видом и волосами на обуви через пол-салона пошла оформлять меня в солярий.Это был мой первый опыт посещения солярия, и я как-то ожидала помощи и вопросов-подсказок о всей процедуре. Я же получила только еще большее недовольство и закатанные глаза. Единственное, что мне предложили это наклейки на соски и сказали про зеленую кнопку. Я не знаю про качество других услуг салона, но от вот таких ярких, и кстати очень загорелых, его представителей, совсем не появляется желание узнавать. И кстати, ещё оказалось, что запись была не на мое имя. Спасибо
Еще

