Отзыв. Сегодня в вашей парикмахерской на Бельского постригли мою маму. Мастер Юлия сделала ей мужскую стрижку в женском зале. На просьбу мамы постричь покороче сзади, она предложила использовать машинку. Поскольку мама и представления не имела, как это -- стрижка машинкой, потому что за все свои 82 года никогда не натыкалась на такого "мастера", мама согласилась. А Юлия, которую, видимо, перевели из мужского зала, сделала все так, как привыкла -- плохо обкарнала пожилую женщину. Любая женщина после похода в парикмахерскую должна получать положительные эмоции, но сегодня моя мама чуть не плакала.
Юлия не просто плохой мастер, но еще и грубый, невоспитанный человек. Я полагаю, что она даже не умеет стричь ножницами, судя по результату. У нас остались отвратительные впечатления от посещения вашей парикмахерской.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
ЕщеОтзыв. Записалась в салон на мелирование. Когда записывалась просила у администратора записать именно к тому мастеру, которая хорошо умеет это делать. Пришла.... сделала.... и ужаснулась.... Была у мастера Анастасии. Эта девушка совершенно не умеет делать мелирование. Уже по тому как она выбирала пряди я поняла, что у меня будет в итоге, но деваться уже было некуда.... Из парикмахерской я выходила с полусырыми волосами и лохматая.... (хорошо, что домой я поехала на машине). Вообщем мелирование удалось, на макушке черные пятна. Не хотела писать.... но смотрю на себя и настроение портится...Спасибо вам
Еще







