Стрижка волос в районе Фрунзенский в Минске

    82
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Сегодня в вашей парикмахерской на Бельского постригли мою маму. Мастер Юлия сделала ей мужскую стрижку в женском зале. На просьбу мамы постричь покороче сзади, она предложила использовать машинку. Поскольку мама и представления не имела, как это -- стрижка машинкой, потому что за все свои 82 года никогда не натыкалась на такого "мастера", мама согласилась. А Юлия, которую, видимо, перевели из мужского зала, сделала все так, как привыкла -- плохо обкарнала пожилую женщину. Любая женщина после похода в парикмахерскую должна получать положительные эмоции, но сегодня моя мама чуть не плакала. Юлия не просто плохой мастер, но еще и грубый, невоспитанный человек. Я полагаю, что она даже не умеет стричь ножницами, судя по результату. У нас остались отвратительные впечатления от посещения вашей парикмахерской.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Выражаю благодарность великолепному мастеру своего дела - Ксении. Интуиция, мастерство, профессионализм. Универсальный мастер, стрижет стильно сына и супруга, а также меня красит и стрижет! Однозначно лучший мастер!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Парикмахерская отличная. Цены конечно высокие, но за такую работу это нормально. Стригла меня полненькая женщина со светлыми волосами, мне очень понравилась стрижка. Спасибо ей огромное
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жудро, 61до 21:00
    Отзыв. Записалась в салон на мелирование. Когда записывалась просила у администратора записать именно к тому мастеру, которая хорошо умеет это делать. Пришла.... сделала.... и ужаснулась.... Была у мастера Анастасии. Эта девушка совершенно не умеет делать мелирование. Уже по тому как она выбирала пряди я поняла, что у меня будет в итоге, но деваться уже было некуда.... Из парикмахерской я выходила с полусырыми волосами и лохматая.... (хорошо, что домой я поехала на машине). Вообщем мелирование удалось, на макушке черные пятна. Не хотела писать.... но смотрю на себя и настроение портится...Спасибо вам
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 20:00
    Отзыв. Пришёл, постригся по рекомендации-лучше чем в "барбершопах" за кучу денег-бывало так обрызут.Очень даволен -реально хорошо стрижет Екатерина -все поняла,постригла-я даволен,советую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie