Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Вечерняя прическа
    от 120 руб.
    Плетение кос с элементами прически
    от 50 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хожу в салон регулярно, довольна качеством услуг и атмосферой, отношением администраторов. Очень приятные люди работают в Жемчужине. А когда прихожу пораньше и ожидаю своего времени, вижу довольных выходящих клиентов и клиенток. Ни разу не видела недовольного лица, так что думаю мастера хорошие и те, к которым я не хожу. Желаю салону успехов и больше довольных клиентов))
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Санаторий
    Минская обл., Мядельский район, д.Сосны, 7Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали в Соснах в январе 3 дня. Очень понравилось! Красиво, чисто, уютно, продуманы мелочи, приветливый персонал. Прекрасная природа, много места для прогулок. Жили в главном корпусе, 4 этаж. Ходили в бассейн, сауну, брали лыжи. Очень понравилась еда, все блюда вкусные. Одна из многих приятных мелочей - возможность бесплатно отправить открытку.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Давно хотела написать благодарность мастеру Алеся за прекрасный маникюр! Искала долго своего мастера и чаще оставалась не довольна услугами в других местах, а в Beauty Lounge Bar хожу теперь постоянно, спасибо-спасибо,что вы есть.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 20:00
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность вашему салону. Делала маникюр с долговременным покрытием, все выполнено очень качественно, аккуратно, быстро, осталась довольна на все 100. Порадовал большой выбор гель-лаков и дизайнов. Очень уютная и приятная атмосфера в самом салоне. Мастер Елизавета веселая и общительная, время пролетело не заметно. Спасибо большое. Ваш уже постоянный клиент :-)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Лучшая из мастеров, к кому я ходила. Внимательная к деталям, аккуратная и приятная в общении. Стала постоянным клиентом Полины.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Расположение чудесное, администратор приветливая, Себровская Наталья делала мне процедуру массаж лица+альгинатная маска. Я в полном восторге от специалиста, процедура приятнейшая, кожа после процедуры ровная, гладкая, чувствуешь себя отдохнувшей. Цены на процедуры приятные. Обязательно приду ещё. Спасибо.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 19:00
    Отзыв. Была недавно в салоне на депиляции гл.бикини. Так плохо еще никто и никогда не делал! Во-первых, очень больно было (далеко не первый год депил. делаю, соответственно есть с чем сравнить) Во-вторых, много осталось (хотя у меня в принципе мало волос и всегда мастерам со мной быстро и просто) В-третьих, волосы стали отрастать на 2й день, т.к. они были отломаны, а не вырваны; В-четвертых, по окончании процедуры не было произведено обработки дезинфицирующем гелем. Полчаса ожидала процедуру. Я понимаю, что мастер торопилась мне сделать все быстро, но так неаккуратно и за 180 тыс! это слишком!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Записалась заранее, попросила детского мастера. Мне предложили Александру Грецкую. Уверили, что она мастер детских стрижек и укладок. Объяснила мастеру, что ни чего не нужно стричь, ни каких филировок, длину не трогать, кончики волос не трогать! Объяснила всё два раза и с огромной неохотой согласилась подождать на диване!((( зря я это сделала!( Когда мне " мастер" с победоносным видом показала ребёнка меня чуть удар не хватил! Я просила просто сделать щадящий сластинг и объяснила какой! Это сверху вниз провести острыми ножницами раз семь - восемь от середины волос до их окончания. Вместо этого я увидела искромсанные и выскубленные волосы! Всё сделано было донельзя наоборот! Прошёл день, а я успокоиться не могу(((. На ребёнка без слёз смотреть невозможно!!(( Очень хочется вернуться и написать жалобу!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Уважаемая, Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Администрация салона красоты «Метелица» приносит Вам свои искренние извинения в сложившейся ситуации. С администраторами была проведена беседа о правилах работы с клиентами.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie