Отзыв. Значит первое-просьба указать номер который действителен!Номер который всегда недоступен уберите с сайта!Второе-у вас одна кабина солярия,так будьте добры хотя бы сделать обдув такой какой должен быть по стандарту и инструкции!Там невыносимо стоять даже 3 минуты!Про лампы вообще лучше молчать,за пол года удалось достичь только легкого загара,хотя ходим почти через день!И почему у вас парикмахер работает вместо администратора?!Что за сервис?!!Просьба к персоналу и руководителю:прочитайте хотя бы правила предоставления услуг в сфере вашей деятельности!!!Очень нравится расположение салона,поэтому ходим к вам!Если не хотите совсем опуститься на 0, обратите ваше внимание на конкретные претензий,прошу учесть,что они далеко не от одного лица!!!В ближайшем будущем ждём исправлений и перемен в лучшую сторону!Надеюсь нам не придётся обращаться в другие инстанции!
ЕщеОтзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
Еще


