Окрашивание омбре в районе Первомайский в Минске

    36
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35с 10:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Хожу только к Полине - классный профессионал и очень приятная девушка. Всегда очень довольна результатом
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1с 09:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Отличный массаж — наконец-то почувствовала полное расслабление всего тела, словно сбросила груз за неделю. Мастер работает чётко и профессионально: уверенно находит зажатые участки, регулирует давление по ходу сеанса и не отвлекается на пустые разговоры. Видно, что человек знает анатомию и чувствует тело — после сеанса нет синяков или дискомфорта, только лёгкость и хорошее самочувствие. Определённо продолжу ходить и рекомендую всем, кто ценит результат, а не просто поглаживания.
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31с 09:00
    Отзыв. Очень приятная мастер, маникюр выполнен аккуратно
    Еще
    ViberОтзывы512Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32с 09:00
    Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
    Отзыв. По счастливой случайности попала к Юлии и я в восторге. Позитивный и профессиональный мастер! Я довольна результатом.
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Толбухина, 2с 09:00
    Отзыв. Была постоянной клиенткой данного салона, но решила всё-таки поменять салон, так как неоднократно сталкивалась с недобросовестным отношением к клиентам. К работе мастеров претензий нет. Однако, обещанные скидки часто зажимают. В феврале была заявлена скидка 20 % на все виды маникюра, о чем был пост в Instagram. Однако, при оплате скидку не пробили. На мой вопрос: "А скидка?" девушка-менеджер растерялась, но потом придумала версию: "На топ-мастеров скидки не распространяются", хотя в условиях акции об этом не было ни слова. То есть, просто обман чистой воды, т.к. рассчитывают, что никто не будет проверять, но я ещё раз пересмотрела информацию о скидках февраля, там были заявлены скидки НА ВСЕ услуги!!! Также "забывают" принести кофе, который сами же предложили. Неоднократно сталкивались с обманом относительно акций и розыгрышей. Салон с таким ценником мог бы и поуважительнее относиться к постоянным клиентам, а из-за такого отношения одного из них они потеряли навсегда!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40с 08:00
    Отзыв. Александра всегда отлично все делает! Никогда вопросов к работе не было!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Я всегда остаюсь очень довольна результатом работы Алены! Делаю сложное окрашивание. Алена терпелива, спокойна, уверена. С улыбкой! Последний раз пришлось задержаться более чем на час. Она угостила меня волшебным кофе, мы вместе с ней закрывали салон. Результат получился отличный! Огромное спасибо Вам, Алена, за чудесное отношение к вашим клиентам, за внимательность, за обаяние, за Ваш талант!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145с 09:00
    Отзыв. Наконец решила оставить свой отзыв , вот уже второй раз делала сложное окрашивание в этой парикмахерской ( Партизанский проспект, 93). Ваши девочки просто умнички, первый раз была у Елены , а второй была у Юли - очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение. Всё очень профессионально, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала! Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Понравилось, рекомендую! В "Жасмин" работает прекрасный мастер - Елена Онипко. Очень хорошие руки, понимает как и что делать, всегда с душой, и внимательно. Поэтому результат всегда приносит удовольствие. Удачи Елене и процветания салону "Жасмин"!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 10:00
    Отзыв. Всё замечательно! Спасибо мастеру!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie