Мелирование волос в районе Первомайский в Минске

    26
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35с 10:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Посетила парикмахера Наталью Нетрусову. Прекрасный специалист. После мелирования волосы по качеству как натуральные, прекрасный цвет волос.
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1с 09:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Наталье! После её сеансов,чувствую, что заново родилась, тело стало легким, а спина наконец-то не болит. Обязательно пройду весь курс:
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32с 09:00
    Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
    Мелирование с тонированием: короткие (длина волос до 25 см)
    145 руб.
    Запись по телефону
    Мелирование с тонированием: средние (длина волос до 40 см)
    160 руб.
    Запись по телефону
    Мелирование с тонированием: длинные (длина волос до 55 см)
    180 руб.
    Запись по телефону
    Мелирование с тонированием: супер-длинные (длина волос от 55 см)
    195 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Все понравилось. Очень грамотная колорист. Делала мелирование с тонированием, учла все пожелания, получилось отлично. Думаю, что нашла своего мастера. Очень хочется отметить профессиональную работу администраторов салона. Им отдельный респект!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Была в салоне дважды у двух разных мастеров. Обе девушки провели ювелирную работу (не побоюсь этого слова). Прекрасно нарастили ногти, которые сломались под корень из-за переезда. Дали рекомендации на будущее и планирую попробовать последовать совету в будущем на счет формы и протестировать. Девушки - мастера своего дела!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45с 09:00
    Отзыв. Если хотите пойти в салон ,то вам точно не к ним ! Салоном эту безвкусно переделанную парикмахерскую из времён СССР трудно назвать . Хотя ,если давно небыли в музее ,то можете зайти и полюбоваться этой техникой "экспонатами" ,которой они до сих пор пользуются
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Звонила несколько раз в салон, хотела сделать и прикорневое мелирование и стрижку, маникюр и т.д., то просили подождать, а потом бросали трубку, то просто бросали трубку ничего не говоря. и даже не перезванивали!!!! После 5 попыток записаться в этот салон пропало желание!!! Если так сначала работники салона ведут себя, то представляю, что будет дальше!!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Спасибо Валентине - мастеру салона "Любаша" на ул. Толбухина! Работа на совесть! А главное, что цена на мелирование на длинные волосы ниже по сравнению со многими другими парикмахерскими города. А краска итальянская! Очень рекомендую всем, кто хочет получать качественные услуги за очень и очень адекватные деньги. И отдельное спасибо администратору салона. Всегда хочется вернуться туда, где тебя встречают с улыбкой и обязательно перезвонят, если забыла зонтик! Спасибо, девочки! До встречи!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10с 09:00
    Отзыв. хорошая парикхмахерская. Особенно мастер Ольга, срижет отлично, красиво делает мелирование. Всегда довольна результатом!
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Толбухина, 2с 09:00
    Отзыв. Записывалась лично у Евгения, собственника салона Cosmico, по рекомендации. При встрече сказала, что пришла к нему как стилисту. В результате он передал меня другому мастеру, дал ей указания. На выходе я получила окрашивание корней и легкое мелирование, качество обычное, совсем не то, на что я рассчитывала, придя к мастеру. Евгений не проконтролировал результат и не поинтересовался, довольна ли я результатом. В моём мире, номера таких «мэтров» забывают навсегда.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145с 09:00
    Отзыв. Мастер Оксана, которая давно там работает, отличный специалист. Качественно сделала мелирование и стрижку.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie